Строительство и ремонт

Муж хочет строить свой дом. Я хочу жить в городе. Как решить конфликт?

Странная Вы.
У мужчины задачи такие в жизни : построить дом, посадить дерево, вырастить сына.
Для Вас же строит.
Максим Мельников
Лучший ответ
Купить участок под застройку в черте города
К Э
подписать брачный контракт и вас тут же задавит жаба.
А в чем конфлик то? У меня у боса несколько квартир и дом за городом, живут с женой и горя не знают! А вы че, синие чтоли?
Вася Полетаев
Пусть строит, а ты живи летом в доме, зимой - в квартире.
Abdullajon Mannonov
пусть строит. это же классно иметь свой дом еще и за городом.
стройте коттедж со всеми удобствами в городе (можно на окраине).
Дмитрий Жаров
Найти компромисс. Например, как Фиалка подсказывает- дом в черте города. Я тоже такой хочу. Достали соседи. А там пестики- тычинки, собаку можно большую завести.
. .
В городе намного хуже . Коммунальные услуги растут .
Пьяные соседи, нерадивые дворники, беготня по лестницам детей и пьяных, бомжи по утрам проверяющие урны и гремящие железом и бутылками ...
Топот под окнами и крики пьяных ночью. То ли дело в собственном доме.
Но зимой снег убирать надо .
Сергей Федулов
Парень когда женился надеялся на поддержку, а не заводил в доме оппозицию. Что за привычки спорить, будешь настаивать на своем получишь диванное существо, или он уйдет.
Дмитрий Власов
Муж прав, валить надо из города
Да "с 1го по 13е" успеете решить все конфликты!
Асхат Салтанат
и зря! Я тоже хотела... пожила! какое счастье иметь свой дом! кстати в черте города
Sasha Apkhaidze
Ваш муж прав на 100%, а вы не правы на 100%...видимо пока совсем не осознаёте всю прелесть жизни в своём доме на своей земле.. .
смотрите и думайте хорошо...
Андрей Белов
построить дом в городе
Можно построить свой дом в городе! И всё!!!
построить дом в городск. черте!! ! а вообще ваш муж абсолютно прав, свои дом это класссно, наша семья тоже хочет свою "избушку" вот только пока средства не позволяют, построить качественно и красиво, а сделать лишь бы было это не про нас. моя свекровь тоже была против своего дома а теперь о своей кваптире (всей супер отремонтированной даже не вспоминает, а с удовольствием ползает по своим лесницам по вниз то вверх туда-сюда,...
Sanzhar Kopzhasarov
Выходи за меня замуж
Жить в городе и построить дачю)))
Ну пусть построит свой дом в городе... и живите дружно... Какие проблемы
Мдя.. . Только поженились - и уже конфликт.
Смотри, научится сторить жену) )
Антон Клоков
Стройте, можно жить и тут и там.
Антон Gt
девушка зачем вам нужен этот город...
построите дом в городе
Предлагаю компромисс.. . Твой муж может купить участок в городе и построить там дом.
обсудите плюсы и минусы обоих вариантов, может и вы и он посмотрите благодаря этому с другой стороны на ситуацию!