Строительство и ремонт

как прикрепить плитку чтобы не отвалилась?, вопрос внутри

на что прикрепить плитку в ванной (клей, плиточный раствор, жидкие гвозди) на данный участок, короб этот их гипсокартона, получается плитка будет вверх ногами, боимся что на плиточном клею отвалится
Плитонит попробовать
Предназначен для приклеивания всех типов облицовочной керамической, керамогранитной и клинкерной плитки, плитки из натурального и искусственного камня на поверхности стен и полов из бетона, железобетона, ячеистого бетона, кирпича, гипсокартона, цементных, известково-цементных и гипсовых штукатурок при проведении внутренних и наружных работ. Применяется для приклеивания плитки на сложные поверхности: окрашенные щелочестойкими красками, облицованные старой настенной и напольной керамической плиткой, цементно-стружечные плиты, основания, покрытые щелочестойкими клеями, остающимися после удаления линолеумов и напольной ПВХ-плитки.
Егор Албаев
Лучший ответ
силикон прозрачный или жидкие гвозди прозрачные В69
Ну так и приклей на полимерный любой клей - монтажный аль жидкие гвозди. Раз сумнюваисси в плиточном клею...
ну а на кой тебе этот короб то сдался, оторви его и переставь решётку на стену, тогда и плитка будет на своём месте, понимаю, создать проблему, а потом решать другую, дело хорошее, но насколько это надо.
Не отвалится. Если под гребенку ложить тонким слоем, то и держать не надо, присосется сразу.
Клей плиточный тип штукатурочной смеси, фанерку прижми к плитке, палкой какой через день, только с гипсокартоном упадет минимум, вот уж не знал что плитку вверх ногами можно клеить, может просто покрасить эмалью
Артём Шилов
Приклейте на Жидкие гвозди)
Могу вам посоветовать обратится к профессионалам которые этим часто занимаются и проблем не будет. Посоветовать должны что к чему. http://klinkershop.ru/ вот у ребят я спрашивал в свое время, доволен весьма.