Строительство и ремонт
Как вы считаете сколько стоит ремонтв санузле (ванна и туалет). Сколько вы готовы были бы на это потратить?
Как говорится полностью - "под ключ" с работой и материалом . С укладкой новой плитки и сантехникой.
У нас ремонт под ключ без материалов - в зависимости от площади санузла начинается от 35 т. р. В среднем совмещённый санузел 50-60 т. р.
С материалами и сантехникой - зависит от запросов приобретателя. В эконом-варианте - это ещё полтос.
Марчело Попандополос
а вы сами делаете ремонты?
Денег нет совсем, поэтому готова потратить 0. Муж сам в туалете ремонт делал, покупали только по мелочам.
Я итого не готова написать. Точно не хватит гидроизоляции, стяжки, трубы не покупали. Да и плитка со смесителем, сантехника куплены до подорожания. Ещё много чего покупать нужно.
Марчело Попандополос
А вы уже сделали ремонт или пока закупаете материал?
Да. 500 т. р. мой и встанет. Пока нисколько не готова потратить--нету.
Себе делал, на материалы и "мебель" ушло около :60 тыс. ( и это эконом класс). Менял всё полностью, сан узел стандартный. А по расценкам см. Ваш регион.
Марчело Попандополос
спасибо
тысяч 20 евро +
Плитка полностью, 45-50.. Естественно при разумной цене плитки.
Марчело Попандополос
это вы указали сумму которую вы готовы потратить на все или только на работу?
ЧтО значит "с материалом"? Ванну вам выбрать? Плитку тоже навязать вам ту. которая мнЕ нравится? Так, по порядку : работа в С/у под ключ стоит до 70 руб. и выше (стоимость работы ). Материалы по списку мастера покупаете и привозите самостоятельно.
плитка от 600 руб за кв. м. все остальное ещ столько же
Марчело Попандополос
это вы цену за укладку плитки указали или что?
Сантехника стоит разных денег, разброс цен большой. Равно как и плитка тоже стоит совершенно разных денег. Но в реальности 200 тысяч будет достаточно.
если хорошо, то пол лимона будет
это стоит от 45-65т. р.
с материалом примерно 100 тыс
Если применять нашу сантехнику: http://www.stroi-avf.ru/
то это Европа... это дорого!
Вопрос совершенно некорректный. В каждом городе свои расценки. Кто-то пишет, пол лимона, у кого-то туалет, как кухня, по размеру. А кому-то и 20 тыс хватит
Богдан Волков
А вы в каком городе?