Легко.
Знакомые в санузел 1,2х1,2 метра поместили унитаз, душевую кабину, шкаф и раковину. Стиралка увы не поместилась.
Строительство и ремонт
Можно ли в ванную комнату длиной 2 метра и шириной 115 сантиметра поместить все необходимое? (душ, унитаз, умывальн.)
Все можно..
Даже квартирантов можете пустить.. )
Думаю да, все такое маленькое, на пол попы )
Легко, у меня 160х192 - есть ванная, умывальник, зеркало, унитаз, вытяжка и даже радио встроено в стену. Места полно, на самом деле.
Серик Садыков
Здесь важно, как расположена дверь. Желательно чтоб она располагалась посередине длинной стены.
легко
Можно даже втиснуть стиральную машину под рукомойник. Стиральные машины для установки под раковину имеют фронтальную загрузку, их высота всего 67 см. Наиболее популярны компактные модели итальянского производства Candy и Electrolux, а также стиральные машины Eurosoba швейцарского производства. Такие стиральные машины идеально подходят для маленьких ванных комнат для небольших семей из 3 человек. При установке в ванной комнате лучше приобрести раковину типа «Акватал» или «Кувшинка», которая прикрывает машину сверху и предохраняет ее от воды.
У нас тоже небольшая площадь санузла, но все отлично поместилось. Мы сразу решили отказаться от ванной в пользу душа. А так как у нас никто ванны и не принимал до этого, поэтому никакого дискомфорта нет. Хотя при желании можно поставить угловую ванну, к примеру. Стиральную машину можно конечно, установить под умывальник, но мне не нравится категорически такой вариант, поэтому мы поставили ее на кухне. Лучше использовать место под раковиной для того, чтобы туда складывать косметику вещи, химию, и т. д. Можно посмотреть тумбы с раковиной, мы брали здесь http://m-franc.ru/tumbi-c-rakovinoi Недорого, красиво и удобно
Легко! Что теперь сделать если в некоторых квартирах такие маленькие санузлы. У меня тоже маленькая, так я и стиралку узкую впихнула)). Все измерила-перемерила и пошла в интернет-магазине сантехнику по своим габаритам подбирать. Раковина маленькая конечно но умываться в ней комфортно. Посмотрите какие могут быть варианты - http://santehnika-online.ru/ У меня ещё и водонагреватель на стене висит.
Мы объединили ванную и туалет, стало гораздо просторней
Раковину можно совместно со стиральной машиной поставить "Кувшинку". Здесь посмотрите - http://раковины-кувшинки. рф.
при желании туда и все поместится просто сначала распланируйте а лучше еще и нарисуйте как вы хотите виде ваш сан узел и а потом покупайте