Строительство и ремонт

Подскажите высоту потолка в доме.

Может кто живёт именно в такой кирпичной хрущёвке? Подскажите точную высоту потолков. Год постройки 1985 примерно. Спасибо.
Аипа Рпарп
В хрущевках не бывает 3 метра.

Там от 250 до 270 см
Мишка Ушаков
Лучший ответ
240 обычно
померить ни как?
Mирам Жусупов
260 см
В разных комнатах может быть по разному. У меня 2-3 см перепады.
***ермек*** .
скорее всего 2.60.
Assylbek Iskakov
2.45
Олег Житник
Мебель из сталинки под высокие потолки однозначно не пройдет по высоте. Продать мебель по месту нахождения, чтобы не тратиться на ее перевоз, а для квартиры купить новую. Или перевозить мебель и подгонять по месту, кому переделать всегда найдется.
Высоту примерно можно подсчитать по количеству рядов кирпича. 9 см кирпич + 1 см раствор = 10 см умножить на количество рядов от окна одного этажа до окна другого этажа (фото мелкое порядовки не видно) - толщина плиты перекрытия примерно 22 см - устройство пола 5-6 см (примерно) и получится ориентировочная высота потолков в квартире.
Точную высоту только карты Таро могут определить))). Но по картам Таро и их применению надо на другой форум обращаться))).
Аипа Рпарп Виктория, я уже подсчитала все кирпичики, получается 2600.
Глупый вопрос. Вы живете и не знаете высоту стен? Взять рулетку в руки - будете знать точную высоту, а не +/-
Аипа Рпарп Я там не живу пока, Виктор.
смотря как плита легла +- 3-5 см.
Денис Жуков
Замерь и не задавай гадалки
Юра Мойш
Аипа Рпарп Была-бы возможность, замерила. В другом городе квартира, а переезд впереди.
если это в корпусе возьми рулетку и померь больше и меньше не будет, если частный дом там можно увеличив количество рядов кладки увеличить высоту. в современных условиях для отопления жилья выше 3 метров не стоит делать...
у меня 4