Строительство и ремонт

Как вы считаете на каком этаже лучше всего жить? Аргументируйте свой ответ!

На 3...так как воры не проникнут, если упадёшь с балкона будет большая вероятность того, что не погибнешь, к тому же по лестнице долго не идти )))
Сам я на 1 живу ))))
Адахамжан Мойдинов
Лучший ответ
главное не на первом. чтоб все через тебя не ходили. У нас самый заплёванный этаж--первый. В окна все заглядывают. И в случае засорения канализации Г прежде всего у них полезет из унитаза, а ещё подвалом воняет. комары.
Gordi Ya
с 7 по 15 (если конечно дом 25 этажный) . Только не на первом. . это кошмарно - пахнет если машину кто-то заводит, окно не откроешь (могут залезть ночью. . и животные в том числе) . Близость подвального помещения - ночами я слышала как в подвале скребут крысы, а тараканов было невозможно вывести...
Айбол Нурланов
на втором, а чё самое то и не высоко подниматься и не выпадешь насмерть )))), так это самый "правильный" этаж. . (я так думаю, считаю)
ну в своём доме зимой конечно лучше на 2м этаже, а летом на 1м и ещё лучше иметь комнаты и с южной и северной строны - я так жил 2 года- снимал дачу в Малаховке...
Николай Уваров
В своем доме.
В народе 2 и 3-й этажи называют "еврейскими" вот и думай
Sirgei Rizanow
Выше пятого, лучше 7-10. Деревья вряд ли так высоко дорастут, не будут закрывать окна. Комары так высоко не долетают. Обзор великолепный. Подальше от дорог, хотя это спорное преимущество, все равно выхлопы все поднимаются вверх. Кстати, если имеете котов, больше вероятность после прыжка им жизнь сохранить! Правда, это касается 7 эт.
не ниже третего
3-4 этаж. Добираться легко и падать не высоко
Юрий Бут
Живу на первом, плюсы: лифт не нужен, доставка материалов дешевле, с коляской и детьми удобно, летом прохладно, зимой тепло. На счёт воров: дверь исключается (кто будет вскрывать, если не ровён час кто-нибудь зайдёт в подъезд? Минусы: решётки на окнах и хлопанье подъездной двери. Но лучше жить на 2-3 этаже!
Okay Rushtu
я живу на цокольном, 1-ом и 2-ом. лучше на втором, там в кабинете покурить можно, а на цокольном можно поплавать в бассейне. сложно сказать на каком именно лучше..
Ахрор Шукуров
Кому как!
Юрий Витман
на 1и 2 этажах высокая степень концетрации Радона. последние этажи - текут
Abdurahim Usufjonov
Удобней жить на пятом - шестом: и вид красивый и подняться под силу всем. Но я хочу жить не ниже 11-ого. Очень люблю высоту :)
от3 до 5. при пожаре больше шансов спастись, да и лифты не всегда работают ((
на 2 или 3. на первом нужно решетки ставить, да и окна постоянно зановешивать, выше без лифта тяжеловато будет если что, опять же в случае пожара больше шансов спастись, если невысоко живешь. сама живу на 7 и с очень неудачными лестницами, так что если лифт сломан подъем домой целая эпопея
НА первом или втором! Всегда есть вода. Живем сейчас на 4-ом-воды нет, только иногда ночью-это капец- карамысло в руки и за водой на первый этаж к крану: (((
Amanjol 0
лучше всего в собственном доме! без прямых углов, 1 этаж! энергетика от земли. отсутствие металлических арматур, искажающих пространство, космическую и земную энергию.
на 3 . воры не залезут не сверху не снизу. не слишком холодно (как на 1) и не слишком жарко (как на 5)
Иван Лор
2-3, высако не над подниматься. На 1 полы вечно холодные, на последнем то потолки текут то еще что либо. А на 2 самое то, и каляску нармально заносить и т. д
Niyodust Rustamov
на посленнем отлично! это замечательная возможность выстроить КАМИН! это если конечно нет своего дома. а все это; тяжело подниматься в 20 лет на 3 этаж или осторожно воры, полная ерунда по сравнению с уютом. хотя все люди разные и с этим не льзя не согласиться!