Строительство и ремонт
Как Вы считаете, задавая вопрос про ремонт Вы хотите услышать полноценный ответ или просто отписки тех, кто сам не знает
но считает себя великим мастером стройки и ремонта???))
Если вопрос мой не из серии ХАХА. что я часто практикую, то хочется получить дельный совет, а не лобуду, в виде я так думаю: ((( Раздражает часто по моим проф вопросам, в которых я как рыба в воде, но и то не всегда могу точно ответить, не видя объекта- непрофессиональный ответ и когда лишь бы обхамить ремонтников или показать, вот я какой крутой, я всё знаю:)) ) Смешно становится:)))
к сожалению ваше продвижение по службе начнетьтся на стройке со скромных знаний-песок лопата, канава-вот в этом вы будете давать дельные советы и возможно станете професионалам соревнуясь с таджиками в скорости копания канав-заодно обращению с интернетом обучите
По-моему, глупо ожидать, что здесь дадут профессиональный совет по ремонту...
Асет Жанысбаев
Почему? Здесь есть пяток профессионалов,их ответы грамотны,основаны на опыте!
Я когда задаю вопрос, хочу как в "кто хочет стать миллионером" помощь зала, и за тот вариант который предпологаю я сам, 70% проголосовавших.
чтобы дать полноценную консультацию по ремонту, надо посмотреть всё на месте, и толком понять что хочет заказчик.
а тут можно решить какие то мелкие (локальные) проблемы.
Полноценный. Сама пишу то, что сама на себе испытала.
желательно дельнный
Желательно знающих людей, кто не одну "шишку набил" молотком...
Дельный, основанный на личном опыте.
Что интересует по ремонту?
Ну если серьёзно, я здесь делюсь своими знаниями, чисто из желания помочь .И очень многому здесь научился, конечно очень много отписок, но надо уметь фильтровать. Считаю своё мнение достаточно квалифицированным и говорю только если уже сталкивался с данной проблемой. Дискредитировать можно любой совет, а так же можно глупость возвести в абсолют.
Я бы хотела получить ответ профессионала