Строительство и ремонт
Обновить потолок без грязи и вывоза мебели из комнаты, только вариант с натяжным потолком?
Да конечно краскопультом можно покрасить хорошей краской на водной основе, Belinka Latex без запаха, можно наносить краскопультом. В общем натяжной потолок не обязательно, если не хочется. Но красить, если у Вас потолок ровный, хороший, в противном случае потолок вначале выравнивать, потом красить, либо все ж натяжной.
Нет! Краскопульт с акриловой краской вам в помощь...
Сергей Такасима
Но старую побелку ведь надо смывать?
Купи на рынке баллончики с краской и запшикай. Там делов на пару часов
закрой мебель газетами... плёнкой, протри влажной шваброй и валиком аккуратно
валиком прокатали краской - и всё...
Можно наклеить плитку ПВХ
Эмульсия и кисточка помогут :)
Натяжные потолки будут смотреться красивей, чем просто покрасить потолок краской. Что касается монтажа, то температура в помещении доводится до 60 градусов. Мебель или другие предметы интерьера при этом не портятся. Но мы когда натягивали потолки в квартире, то нам рабочие из наткома порекомендовали ценные предметы вынести из комнат. Я давно уже по всей квартире сделала натяжные потолки. Все отлично. Никаких дефектов. Главное, что б у мастеров руки из одного места ни были, то тогда вам натяжные потолки прослужат очень долго и проблем с ними точно не будет.
натяжные потолки будет красивее всех других вариантов
Да. Натяжные потолки - это просто и быстро!
Рекомендую экспертов! В РумЭксперт сделают качественно и недорого
https://rumexpert.ru/

Натяжной потолок - это бомба! Смотрится очень круто! Советую в Румэксперт обратиться. https://rumexpert.ru
очень рекомендую натяжные потолки от компании Rumexpert.
Предлагают качественную и быструю установку натяжных потолков.
Работают с конструкциями любой сложности.
Выезд мастера на замер бесплатно;
При заказе установки - светильники в подарок!
Номер:
+7(495) 135 00 36
https://rumexpert.ru/
Выезд мастера на замер бесплатно;
Номер:
+7(495) 135 00 36
https://rumexpert.ru/