комната маленькая-диван, комп. стол, телек, белый стеллаж под книги до потолка, комод, телевизор. вот и всё .
окно западное, мало света . хочу обои белые наклеить .а каким цветом лучше мебель ?
внимание-мебель буду делать своими руками! из обычных досок (не из фанеры, не из ДСП ) .именно из досок . хочется самобытное что то сделать своими руками .
буду делать -в первую очередь стол компьютерный, комод, может новый стеллаж и может диван (но это не точно) . ну полочки сделаю из дерева. что бы видна была текстура дерева.
Строительство и ремонт
посоветуйте, каким цветом лучше мебель в комнате поставить? внутри..
у меня белые с вкраплениями бледно-оливкового цвета обои..
шторы голубые (блэк-аут)
у окна рыжий угловой стол с ящиками, над столом рыжие полки для книг..
огромный шкаф-купе с антресолью белый (от пола до потолка, во всю стену, где дверь...)
есть диван с рыжими нотками...)
шторы голубые (блэк-аут)
есть диван с рыжими нотками...)
белый цвет в интерьере не рекомендуют по фэн-шуй (цвет смерти). лучше светло песочные, тёплые пастельные тона. мебель тоже светлую в минималистическом стиле.
Спроси когда сделаешь.
вАпче доски не крась. пусть смола даж проступит.
Для тесного и небольшого лучше белый. Думаете верно. Интересно, где белый будете находить, имею ввиду краску.
стены жемчужного т. е светло-серые мебель на пару тонов темнее. с серым цветом отлично смотриться и голубые и филетовые и красные цветавсё белое будет как больничная палата
у жены спроси
Марат Кашкарбаев
живу один
светлую. бежевую, серую.. если обои светлые, то и мебель надо под обои
я представляю что вы из досок сделаете. типа "а-ля избушка на курьих-ножках"

У меня стены тоже белые (краска), мебель тоже такая. Шторы - серая мешковина, диван, кпб и кресло-мешок - морского цвета. Ну и черный крупный декор и немного ретро-мебели типа швейной машинки, кресел и столика.
белый цвет в самый раз
Мебель можно заказать тут, лично наща семья заказывали у них, доставка быстрая, довольны ,https://lehome.ru
Если нужно, советую)) 0)
В белом цвете будет отлично я думаю