Строительство и ремонт
мозг плавится! ищу удобную планировку дома для 4 человек (2 взрослых и " ребенка!)
Б@хром __
у них у всех на втором этаже спальни без санузла.
Да не парьтесь, выбирайте попросторнее, главное - с двумя спальнями, а там зонирование можно сделать.
Значит смотрите: первый этаж: прихожая, бойлерная, санузел гостевой, кухня, гостиная, кабинет, спальня хозяйская или гостевая, санузел при спальне. Второй этаж: две детские, санузел доя детей, две гостевые спальни, санузел взрослый. Что еще? Если все - компонуйте эти помещения, исходя из 100 кв м на этаж. Я бы второй этаж запроектировала чуть меньше, тогда первый можно сделать со вторым светом. Стиль? Русский пряник, готика с башенками, фахверки, скандинавия, шале? Конструктивизм, пастораль? В этом ничего сложного нет.
не тянете сами - поищите в сети, посмотрите, например, 3-к распашонки чешские или харьковки
зайдите в гости к кому нибудь в " Сталинку " и сделайте план. Потом все это, дома перекроите под свой вкус или повторите на 2 этажа, но учтите комнаты должны быть близки к квадрату, тогда будет удобно и комфортно. Не ищите больше, лучше не найдете!
а почему самому не запроектировать?
Б@хром __
вот от этого мозг и кипит! я мент а не архитектор
Посмотрите здесь http://archreforma.ru/portfolio/, может и подберёте для себя свой вариант. В прошлом году, мы в этом бюро заказывали планировку, загородного дома. Дизайнеры у них с хорошей фантазией, думаю, и вам помогут.
Б@хром __
Спс
Добрый день! Вам нужно обратиться вот к ребятам http://atlanteshouse.com они профессионалы в етом деле !!Сделают все очень бистро и качественно!! И вам не нужно будет долго ждать !! Я себе так строил! Очень доволен результатом!
ребенкам вот такие... всем по такому