Стоит нанимать хоть зулусов, хоть команчей - без разницы.
Главное - рекомендации знакомых, которые пользовались их услугами.
Нанимать мастеров без рекомендаций категорически не рекомендую.
Строительство и ремонт
Я затеял ремонт в своей квартире стоит ли нанимать таджиков или узбеков ?
Туркменов найми.
Если только что-то сломать, зачистить, вынести... Подготовить основу, так сказать.
Ты расист что ли, причём тут национальность? Нанимай тех, кто умеет делать.
Надо нанимать людей по рекомендации и стоять и наблюдать за каждым движением. Иначе накосячат по-любому. Независимо от национальности.
Стоит, только рядом стоять постоянно надо.
Нет, делают долго и ленивы, постоянно подталкивать надо
Себе дороже.
Мы нанимали молдаван, всё понравилось - и отношение, и ремонт, и спокойствие в надежности.
да ну их всех, дешевая сила, но ничего в этом не понимающая
Robert Hayrapetyan
Уже лет 10 как не дешевая.
уж лучше молдован, хотя это такое же гов. но. Главное каклов не нанимай
зайди на какойнибудь сайт типа "ремонтник" или юду, там куча предложений, с отзывами и по цене нормально выбрать можно
Убейся. С уважением, твои соседи
смотря что вы там будете делать . воду, отопление, вентиляцию, электрику не подпустил бы на пушечный выстрел не узбеков, не молдован
Нет.
можете обратиться сюда http://vasremont-rus.ru/o-nas.html. Они нам делали ремонт в кухне, очень понравилось. Отличные ребята, всё сделали как и задумывалось в плане дизайна, ещё и стройматериалы получились у них дешевле чем в магазинах.
На вашем месте я бы не доверял людям без прописки, проще говоря нелигалам свою квартиру. Сейчас много компаний в интернете таких http://www.novostroikaspb.ru, там и недорого берут и мастера хорошие и гарантия на работу есть.