Строительство и ремонт
Нашёл вибратор (случайно) Зачем он жене, ведь есть я?
ты сам будешь собой бетон вибрировать.. ? занятно.. охота посмотреть..
Ну должен быть у женщины хоть какой - то выбор.
бросай жену - ищи нормальную - бля - еслиб я нашел такую штуку - -я бы точно СЕЛ !(и не жалел бы об этом - лет 5 )
Прости, но может она его для тебя купила. Такое тоже бывает.
Странный ты, в носу ковыряться !
значит вам стоит задуматься над своим умением удовлетворить женщину
может быть ты совсем не то, что вибратор, а может просто праздный интерес.
Во первых - у тебя же не вибрирует?
Во вторых - имеет право на такое развлечение в одиночестве?
В третьих - возможно он помогает ей поддерживать сексуальный тонус для тебя
В четвертых - возможно она не пользуется им.
Есть анекдот:
Мужика судят за самогоноварение, он говорит:
-Я не варил. - судья:
-Ну у вас же нашли самогонный аппарат? - мужик:
-Тогда судите и за изнасилование, - судья:
-Но вы же никого не насиловали.
-Но аппарат то есть!
Может стоит положить на место, а потом потихоньку намекнуть, не хочет ли она технически разнообразить секс.
Есть анекдот:
-Я не варил. - судья:
-Но вы же никого не насиловали.
-Но аппарат то есть!
а если вас нет, и вдруг захотелось, чё к соседу идти?)
Ну, случайно такие вещи не находятся -значит была причина его приобрести ...
Точно случайно? Точно он - жены, а не твой? Тогда не знаю что можно предположить. Может, она им как миксером пользуется? Ты в соках запаха никакого в последнее время не замечал?
дополнение к мужу.
не хватает....
есть в женщине какая то загадка
она им тесто взбивает, или сливки для твоего капучино
Боря! ..нечего лазать в женском гардеробе!
А что заморачиваетесь? У всех разные потребности, может вы устаёте и жена не хочет вас лишний раз беспокоить, может таким образом решила разнообразить ваши инт. отнош., но может самое худшее, что вы не удовлетворяете жену, но опять и тут плюс она же не пошла на сторону. P.S С вибратором оргазмы ярче, один за другим. Могу успокоить всё равно с мужчиной лучше. Чем чаще женщина получает удовлетворение, тем она спокойнее и со здоровьем всё в порядке.
тесто может взбивает)
Не забивай себе голову. Пусть лучше вибратор для разнообразия, чем любовник.
вы же не всегда дома. скучно наверно вашей жене.
Чувак - ЭТО ПЕЧАЛЬНО, поговори с ней...
спалилась))))))))))))))))))))))) 000000
Есть повод всерьёз задуматься и наконец поговорить с спругой ПРО ЭТО.
А вибратор не глубинный? может она тебе на 23 забыла подарить если ты строитель...
ну значит тебя нужно больше чем ты есть.... сделай ей сегодня подарок -ну совсем незабываемую ночь
Просто спроси, что ей хочется в сексе! Мужчинам свойственно быстро всё сделать, а женьщине нужно больше! А вообще спроси у неё зачем, это будет лучше!
а где же ещё вопросы? такие как: прочитал дневники детей, вот они пишут... расскажи побольше о жене, перечисли её недостатки, это же так интересно, не стесняйся. а смски проверил у неё на телефоне?
Может подарок подруги или от нее?
Больше внимания ей уделяйте.
попробуй купить себе надувную женщинучтоб она случайно нашла
поиграйся и положи на место и главное соблюдай технику безопасности
Блин, у и нашел, и что из этого! Плохо только то, что она это от тебя скрывала! Значит вы не достаточно искренни друг с другом. Только не устраивай скандалов! Для мужика это последнее дело! Поступи мудрее: как бы невзначай предложи ей, мол, давай купим вибратор и будем использовать его в наших постельных играх? Он должен стать твоим помощником, а не соперником!
††† ибратор наверное больш円†