Строительство и ремонт

Где найти такого дурака, с суммой чисел рождения =13, который возьмет в жены женщину с двумя детьми ?)))

2+3+1+1+9+6+9=49 петух-водолей
4+9=13

1+3=4-число личности

Причем тут 13 ???
Fuad Mamedov
Лучший ответ
Юрий Хотиненко 4+9=13 )) =4. и вовсе не петух- водолей...)) А Водолей с чертами Козерога...)) и Обезьяна с чертами Петуха или наоборот )) по китайскому календарю...)
Fuad Mamedov Я Вам там письмо отправил со слылкой :) Почитайте на досуге :)
любой гастеробайтер
Юрий Хотиненко я спрашивала про дурака ч числом пути 13=4 или 22=4... а не про гастеробайтера....я москвичка и любой не подойдет... а только вторая половина...))
Юрий Хотиненко Кстати народная мудрость гласит так... "где родился, мам и пригодился...."))
Вам девушка в раздел ЛО, там их больше. А тут строители, они Вас плохому научат!!!!:)) )
Одно не понятно почему с 2 детьми только дураки берут. Это от женщины зависит.
Серж Маркарян
Юрий Хотиненко а умные они очень расчетливые и эгоистичные... живут только для себя и не о ком не думают...))
Э-ээээ. как-то неясно. Коль это дурак, - а о дураках ещё говорят-" У него везде 13",в смысле всё чётрова дюжина, вся жизнь наперекосяк, - то какая разница... какова у него сумма чисел рождения? И потом, - как у этого "дурака" выяснить всё нужное? Сначала узнать сумму чисел, потом спросить-!" Дурак ли он? " Или наоборот? А потом спросить, возьмёт ли он в жёны женщину с двумя детьми?
Юрий Хотиненко Это у меня везде 13...= 4 )) и в дате рождения....и в Ф.И.О. и даже в домашнем адресе...)) нужна вторая половина....скоро новый год...))
дурака? тогда он сам будет вашим 3-им ребёнком и легче вам от этого не станет.
Keylan Bayaliyev
Юрий Хотиненко каждому Сеньке своя шапка...)) мы будем на равных....))
Юрий Хотиненко у меня уже двое детей от таких умных... если сама дура)) значит дурака нужна искать))
В этой категории задаёшь такой вопрос, считая, что все строители дураки? Гастарбайтеры на Ответах не сидят... может тебе на стройку зайти, напрямую так и спросить..
Юрий Хотиненко дураки строят дома....а умные потом в них живут...))) Мужчина должен уметь строить дома....сажать деревья и делать ремонт...))
тогда уж 4,нумеролог вы наш
Юрий Хотиненко вы правы....4 было бы лучше )) почти как 22 число бога...
Равняемся на умного, А дурак он везде дурак...
Валерий Гречка
Юрий Хотиненко точно... вы правы... дурак он везде дурак... только таких еще поискать надо...)
не ну с 2 детьми надо к минимуму требования сводить с вашей стороны.... А то такое ощущение, что у вас не 2 детей на руках, а 2 дворца в центре Парижа)))
Марс Алпысбаев
Юрий Хотиненко А мои двое детей мне доже....а вам дворцы дороже ваших детей....странно... дворцы ведь дело наживное... а дети от Бога...))
Юрий Хотиненко Ответ здесь....http://kino.myvi.ru/watch/Rokovoe-chislo-23--Film-o-numerologii--russkij-yazik-_4Xjdbr6mMkaPaCEs2WOk5g2?ap=1
Анекдот напомнило: Учительница в классе задает вопрос, -Летят два крокодила. Один зеленый, другой - на север. Вопрос - сколько мне лет, если метр селедки весит рубль 72 коп. , а килограмм сахара легче сапога?
-Вовочка отвечает: Вам 30 лет!
-Учительница: А как ты догадался?
-Вовочка: Понимаете, моей сестре 15 лет и мать все время говорит, что она полудурка.
Игорь Исабаев
Юрий Хотиненко Точно... прямо про меня анекдот....)) жаль что я не запоминаю анекдоты....))
Игорь Исабаев Шоколадку кушать надо,вон Вассерман какой умный,все помнит;)
Игорь Исабаев Да у всех так,не переживай;-) лезет одно,а вылазиет другое...
женщину которая знает себе цену, всегда завоевываешь. И пофиг сколько у нее детей
Виталий Виликий если женщина знает сее цену-значит она уже хоть раз её называла !!!
а как считать?
пример 15 07 1982

1+5+0+7+1+9+8+2=???

или 15+7+1982=?
Юрий Хотиненко наверное так 1+5+0+7+1+9+8+2=??? ))
Серёга Кронтаев Нет,не так. Всё ещё интереснее выходит. Ну,например, сейчас,через неделю, 1.01.12 Итого уже 14. То есть "дурак" должен быть рождён не позже 1.01 .11 г. Но никак не ранее 2000. Входит,что не старше 11 лет его возраст должен быть. Ну или в 1900,в 1901...и т д, до 1911 года.( тоже можно считать как числа 1,2,34...до 11). Последняя подходящая дата 1.01 1911(11) г. Значит "дурак" должен быть или не старше 11 1 или же не моложе 111 лет. Иначе никак не выйдет. Такого...подходящего...найти и правда крайне сложно.
Какая низкая самооценка.. . Неужто все так плохо, чтоб замуж только за дурака?
Юрий Хотиненко Тут вы не правы....оценка то что нужно....и нужен точный расчет....любовь слепа, полюбишь и козла...))
Prostoy Paren Ne Vajno Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Я думала, вы малолетка. А так только подобрать дикого, прикормить, отмыть, одомашнить... )