покрасила. Весной приезжала, были видны следы ржавчины в некоторых местах.
Что посоветуете?
Может быть чем-то поэтапно покрывать?
А можно всё сделать качественно за одно посещение, чтобы на несколько лет покрытие сохранялось?
Строительство и ремонт
Подскажите, пожалуйста, чем покрасить оградку на кладбище? В позапрошлом году оградку установили. В прошлое лето я её(вн)
- очистить оградку до голого металла (смывка для краски, железная щетка, наждачная шкурка);
- обеспылить и обезжирить (тряпка, смоченная в растворителе для краски);
- нанести слой грунтовки по металлу и дать ей высохнуть в соответствии с инструкцией;
- нанести два слоя краски ПФ-115 (для наружных работ) с интервалом, достаточным для ПОЛНОГО высыхания первого слоя. Краску синего или голубого цвета желательно не использовать (она почему то быстро выгорает).
Покрашенная таким образом оградка (если все сделаете на совесть) будет радовать глаз по меньшей мере лет 5.
металл говённый она так и будет ржаветь. а подкрасить проще баллончиком
Сперва снимите старую краску как можете железной щеткой . А потом купите краску Хамерайт . И этого вам хватит на долго
для начала зашкурить ржавые места, потом грунтовка, потом краска. за раз вряд ли получится
Анатолий Сковородов
А грунтовка какая? В чём она продаётся? Какой консистенции?
А краску возьмите непременно по металлу.. Мы применили краску по металлу за 600р на даче для покраски металлического каркаса для забора из профлиста. Краска, специальная для детских учреждений быстро сохнет и не имеет резкого запаха.
шкурить ржавчину. обработать средством "цинкарь", потом его сошкурить и взять грунт "BodY". После того как грунт высохнет красьте любой краской, которая вам нравится.
Щетку металлическую- старую краску и ржавчину снимать.
Добрый день, ну вообще думаю лучше всего купить какую-то недорогую краску и покрасить оградку. Вот есть у меня один сайт на примете http://www.kraskidlyavas.ru где можно приобрести качественную и недорогую краску