Строительство и ремонт

Идеи на чем скатиться с горки

Построили огромную крутую горку, деревянную, а на чем скатываться на ней не придумали. Так как зимы у нас не снежные, то 95 % времени она используется как летняя, снега мало, поэтому после того, как засыпешь, они стоит день-два и тает. А как летний аттракцион придумать не можем на чём кататься. Высота 5,4, длина 17 метров. какие есть идеи?
Обей линолиумом и на жопе катись и не чего тут велосипед придумывать
Максим Ошлаков
Лучший ответ
Роман Анфимов Это конечно хорошо, а как быть в мороз?
На пластмассовых "тарелках"...
Яна Моисеева
сделать низенькие саночки на 4-х колесиках
Весельчак У
На скейте можно или просто на картоне.
скейдборд из советского детства "доска на подшипниках"
.
... Сделайте цивилизованно! )...
- купите трубу пластиковую гладкую, 80 или 90 см. диаметром, да разрежьте её вдоль пополам. Вот вам и пластиковый желоб, по которому можно хоть в мороз, хоть в жару, хоть в валенках, хоть в трусах кататься.
... И никаких заноз и ровно ))...
- такие трубы до 12ти метров длинны бывают.
Алекc Хам
В тазике хорошо кататься, в железной или алюминиевой..
M+
Molya + Eseney
на шыфере или 2мм оцынкованом листе
Саша Романюк
На лыжах.. ёмаё...самое то.))
Батенька деревянная горка обычно заливается водой и намораживается. Кататься на ней без покрытия не комильфо
Юрий Курский
мож обить железом и тогда хоть на простой ледянке, в городах есть металические горки витые так там и летом детвора катается доже на пласт бутылках
Армен Погосян
Жека Куницын в полне реально для нашей действительности
на роликах на скейте или какую приблуду из мотоциклетной коляски замути
Oлeг Aбрocимoв
Лучше этого монстра разберите, пока шею кто-нибудь не сломал и сделайте из него пару качелей, беседку лавочки и песочницы для детей. Больше пользы будет
Виталий Усачев
вот про жестянку это гуд
На любой пластиковой ледянке... Ну а летом пленку расстелить и водой поливать как в аквапарке.
Гсу Ск Рф
может масла подсолнечного и голой попой с горы. Что то из школьного хулиганского в голове крутится, а вспомнить не могу.
лучше не изобретать, на чем кататься, а придумать чем скат обезопасить от заноз, шлифовка и лак не вариант, лучше что-то вроде пластика закрепить на скат
Аlexc *beba
жестью или пластиком
На голове. Как вариант. Да и моря адреналина обеспечена.
Существуют спец. материалы для детских горок. Пошарьте в Инете. зима-лето
можно на штаны линолеум пришить и ебашить с горки!
Олег Стешенко
на попе или на картонке
Dima Karabanov
Аlexc *beba на попе это очень по доброму, а вы пробовали? я да, ещё когда была подростком
хоть горка и была отшлифована предшественниками, а свою порцию заноз в опу и рваные капронки я получила
На самокате огромном, или на картонке попробуй, угарно
Можно на скейте
Если рост небольшой, можно задом сесть на скейт и кататься.)
на рюкзаке или картонке, ленолиуме