Строительство и ремонт

Нужна ли баня на даче? Спорим с мужем о постройке баньки на даче, он говорит не надо, а хочу . Как убедить?)

Убедите его результатами опроса. Специально для вас провела.
Игорь Форманский
Лучший ответ
Надо. Пока есть возможность - надо всё! Потом будете старше, захотите, а уже не сможете.
Сейчас построите, успеете еще до 18го года зарегистрировать в упрощенном порядке.
Мало ли, Вам или молодому поколению захочется похвастать, гостей принять на даче, вот баня и кстати будет.
Только надо продумать, чтобы была возможность выбора - русская баня, сауна или хамам. Щадящее - это, конечно, хамам.
А мужа своего свозите куда-нибудь на отдых зимой в Тверскую, Новгородскую или Псковскую область, туда, где есть настоящая русская баня с озерным бассейном. Чтобы проникся и сказал - хочу ! )
Игорь Лапин
И что грязные там ходите?
Любовь Иванова
У нас хоть и есть баня на участке но я не любитель . Если только зимой пару раз схожу и в снегу по валяюсь . А так нам баня противопоказана с женой . А вам надо искать компромис . Строить и баню и хоз блок 2 в 1 ему хоз блок вам баню
Странный у тебя муж-конечно нужна.
Юрий Григорьев
Деньги есть --надо. Зимой там не живёте--не очень надо.
Рома Стариков
Обязательно.
Нужно уезжать с дачи после работы чистыми.
Да и просто в баню сходить-уже в кайф.
А грязнулям, которые два раза в год в баню ходят она действительно не нужна.
Дмитрий Демин
Азамат Дарменов ржачно)) то есть, если нет бани у кого - они не моются? :)) Баня - для попариться.. для помыться есть более простые варианты)
Скажи ему что будешь парить его берёзовым веничком, секс и самогонка входит в программу. Тогда я думаю согласится.
Очередной вброс спама. И чего народ тут разоряется, нужны им их советы как раку зубило...
Sezgin Çitlak
я тож не люблю баню
а жене надо
яж не протиф-пусть "строит"
Не хочет строить.
Руслан Амелин
Своя банька на даче - это такой непередаваемый кайф. А сколько пользы для здоровья...
Rip Ripbl4
Скажи, что покупку материалов и оплату работы мастеров берёшь на себя. Может тогда согласится)
Николай Патин
Чего хочет женщина - того хочет Бог! Чтоб уговорить - надарите всяческих аксессуаров для бани и душистый веник на веранде повесьте. Такой нервотрёпки никакой муж не вынесет!
Э, у меня есть да, захади паскарей а?
Дача без бани, как пиво без тараньки.
У нас в загородном доме баня есть, растапливаем 2 раза в год, нужно ли?
У нас тоже есть, мне кажется без бани на дачи ни как. Мой муж тоже с начала не хотел, боялся что очень дорого выйдет. Я нашла доступный вариант Хороший Выбор http://domapskov.ru/ Построили из бруса. Теперь мужа от туда не вытащишь
Ulukbek Nogoibaev
А где камни для бани можно найти? В магазинах ничего подобного не вижу.
Баня это круто, даже если на выходные приезжаем, всё равно топим, никакого сравнения с душем в городе) Предложите мужу посмотреть проект небольшой баньки , обойдётся не дорого, да и построят быстро. Думаю не откажется))
Gizmo Giz
А где камни для баньки лучше покупать?
А он на даче что то делает? Если делает то потеет же, а где смыть грязь или просто быстро освежиться, в бане конечно же. Не хочет сам строить, может и не умеет человек, так пусть купит готовую, типа http://bani-tomsk.ru/
Бача - это на любителя. Если Вам нравится попариться, то конечно же нужна.
Komil Hamidullaev
Чистота залог здоровья, могу порекомендовать баню из профилированного бруса камерной сушки.
Здравствуйте! А вы купите технику для строительства и мужу уже придеться заниматься стройкой. Если будете покупать вибропогружатель, то советую его купить в этой компании по доступным ценам http://аллпак. рф
Oleg Hmaruk
Могу вам сказать с полной уверенностью баня на даче нужна. Мы решили с мужем у себя на даче поставить баню из бруса. Посмотрите бани из профилированного бруса http://domstroy53.ru/preimushchestva-bani-iz-profilirovannogo-brusa Построили баню за один месяц. Баня из бруса теплая и экологичная, прогревается быстро и тепло держит хорошо. После баньки получаешь такое удовольствие, что не передать словами.
Mister Shachnev
Если есть возможность ее использовать хотя бы раз в месяц и позволяет финансовая составляющая, то банька - это очень хорошо. И как правило мужики выступают ЗА ее строительство, если же нет, то стоит сводить разок в настоящую русскую баню, может и передумает. увы многим лень заниматься строительством, да и дровишек на растопку надо наколоть...
Строй баню, она полезна.
Советую этот сайт для строительства http://www.lemmens-crane.ru
Баня- это всегда очень хорошо!!! Поэтому, я считаю, что она должна быть в каждом доме. Это очень здорово. ТОже строили с мужем баню на даче. Вот сайт, где всё можно сделать по доступной цене и качество на высоте http://www.superspa.ru/produkcziya/saunyi/
Банька на даче необходима, это даже не обговаривается.
Заходите сюда 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fdeltapool.ru
Mirmehdi Elekberov