Строительство и ремонт

в лоджии установили стеклопакеты

после чего в холодную погоду стекла стали сильно намокать, до этого стояли простые деревянные и все было нормально, подскажите как решить проблему
Приоткрывайте окна немного, достаточно щелки.
Олег Зяпаров
Лучший ответ
сделай пару отверстий на улицу.. для воздухообмена..
Потому что это, по определению, холодное помещение и что бы не делать, кроме как держать створку или форточку открытой, влага из жилого помещения будет проникать туда, конденсироваться и течь; через некоторое время, от сырости, по всем поверхностям вырастет грибок и это будет похоже на последствия пожара.
При деревянных окнах были щели и всё это замечательно продувалось.
Дмитрй К
Наверное, установили окна однокамерные, а они не подходят Вам для Вашего климата, нужно было двух или трёх-камерные ставить (правда, это было бы подороже). А теперь выход только или проветривать, либо же, если есть возможность подключить отопление от соседней комнаты, примыкающей, либо, 3)-й вариант: установить систему "тёплый пол".Очень удобно, у нас стоит ...и, тепло. (сверху-пол из плитки).
Николай Немов
однокамерные наверное для вашего климата не подходят
Лоджия может быть или холодная или теплая, больше никак .
Если остекление холодное и помещение без обогрева то хоть что вы делайте а при открытии двери теплый воздух моментально будет конденсировать на такие окна .
Иван Чащин
грей лоджию или не закрывай окна
Надо сделать вентиляцию) ВАШ КЭП
что окна намокают - неправильная установка. правильно установленные не запотевают и н е мокнут. где-то есть щелочки, воздух с улицу попадает, смешивается с квартирным - вот и результат. обычная испарина))
Ник. К. воздух попадает из квартиры т. к. влажный
Вентиляции не хватает.
Tenha Urek
а окна затягивает при закрытой балконной двери?
необходимо проветривать или установить отопление