Строительство и ремонт

Для работы с шуруповёртом нужен специальный навык? (не получается вывинтить саморез)

Не знаю проблема во мне или в шуруповёрте?
У вас бита РZ 2, а шуруп РН2. Ферштейн?
Теперь только высверлить головку сорванного шурупа и заподлицо спилить болгаркой или точилом. Зашпаклевать
Генадий Дайлидко
Лучший ответ
ПОсмотрите в инструкции как включить обратный ход НЕ найдете так лучше отверткой
Djедиль Шакиев
Там все элементарно главное подобрать биту . У вас судя по фото шурупы маленькие а бита большая . Ну дна другая более острый мысок. Дальше ставите шуруповерт перпендикулярно шуруп нажимаете и вкручиваете . На шуруповерт есть переключателя вперед назад не перепутайте
Дима Полосухин
Александр Мессель и шуруповёрт с битой и саморезы- новые, а какая бита нужна к этим саморезам?
http://ru-stroyka.com/otdelka/5249-kak-udalit-vint-samorez-shurup.html
попробуй так... иногда они закисают ...
В первую очередь при работе с любым инструментом нужно соображать, что, как и почему работает.
Александр Мессель "умничать" может каждый, а сказать по делу - единицы
у вас руки не из опы растут, просто у вас бита пэ зэд, а надо пэ аш
Если нАчало не получаться, то дальше - начнёт ещё больше не получаться. Когда на саморезе, после нескольких неудачных попыток. "слижет" шлицы...
Надо взять саморез, доску и потренироваться.
(-
( -Тёма- )
Или бита хреновая, или давить надо сильней.
А может, и то и другое.
Тимка Хd)))))
Упор рукой и ногой на дверь и сильный нажим на шурик .
Евгений Иванов
Каждая блондинка знает-забитый молотком саморез. держится лучше. чем закрученный шуруповертом-гвоздь. Не можете удержать инструмент в руках? Примените зубы или ноги-обезьяны ведь справляются... Ага и еще. переключите аппарат на откручивание-снизу красная кнопка-налево до упора.
переключи шуруповёрт в режим сверления и реверс с битой РН-1 или РН-2
Биту нормальную купи и дави сильней, но похоже что ты саморезу уже бошку свернул
Сергей Логачев
нужна нормальная бита
Биты разные бывают, или гнездо шурупа разбилось, или бита сносилась
Павел Самко
Возьми простую отвертку (крестообразную) и вывинчивай. Если не идет, не усердствуй... попробуй нагреть саморез (например паяльником).
*roman *
Надавливать сильнее нужно. Вот и всё. Удачи.
а отвертку взять и открутить нее судьба ?
Nikolay Meltsyn
Александр Мессель ну да... я ведь шуруповёрт купила так.... чтобы он лежал и пыль собирал)))
мне ведь денег девать некуда было)))