Строительство и ремонт

Сантехник спаял стояк холодной воды криво. Чем это черевато?

Ничего страшного.
Гена Гуляев
Лучший ответ
Главное что бы пайка была крепкая . А так только криво и некрасиво смотрится. Вы возьмите салфетку и протрите шов если течет то сразу будет видно
Главное, чтоб не текло.
Almas Sailauov*]
чреват сам перекос.. рано или поздно даванет.. нет герметичности... сантехник пьяный что ли был?
Может и ни чем не чревато. Только некрасиво.
Да ничего страшного и хуже паяли и до сих пор проблем нет.
Юрий Корычев
Ровно значит не получится
Изнчально труба сверху криво расположена
А так ничего не будет, если не текет в данный момент.
Андрей Странов
скажите, а на стояке есть омега- или петлевой компенсатор деформаций? если есть, то все нормально. если же нет, то все деформации стояка - от перемен давления и температуры воды, например - будут вызывать локальные напряжения именно в месте кривоватой пайки, что точно уменьшит срок ее жизни. к тому же неэстетичная сборка говорит об общем наплевательском отношении сантехника к своей работе, а значит ожидайте, что где-то да вылезут его косяки
Каждая работа должна быть выполнена качественно и ровно, поэтому оплатить за работу нужно не полностью.
Bekenov Arman
Ничем не чревато, если бы потекло, то сразу, а то что криво запаял -это косяк, подшофе был наверно сонтехник
Dima Blitsin
Чревато когда кривое пытаются выровнять Вот тогда точно побежит
Leonid Lomov
Просто не красиво. Сантехник трубу перегрел.
Nurjan Sauirbaev
Нормально всё. Ну криво, ну бывает. Не рванет.