Строительство и ремонт
потек смеситель в ванной на ровной поверхности, чем замазать трещину?
если сможешь разобрать и подобраться к трещине или свищу изнутри, то попробуй заклеить двухкомпонентным клеем для ДВС, в автомагазинах от $2 за сдвоеный шприц-тюбик на 40 мл
менять
ровная поверхность это там где ровно, видимо.
Марчелло Мастрояни
да, не на кранах, резинках, новый попользовалась месяца 2, потом уехала на 3 месяца, сейчас опять начала пользоваться
... Попробуйте купить армированный скотч для герметизации водопроводов и им замотать в несколько слоёв с натягом. Предварительно перекройте воду и протрите досуха. Если данная мера не поможет - то придётся менять смеситель полностью...
- Скотчи данного типа есть 2х цветов - Белый и Светло Серый )
меняй
Если видно, что это трещина, то её без току замазывать. 95%,что аминь пришёл смесителю.
Он скорей всего силуминовый, майд ин чина, поэтому это нормальное явление.
Фото хоть бы приложил, а то хз что ты там под ровной поверхностью понимаешь))
замазка ответственных деталей - бесполезна в этом случае. Замени.... дешевле потом выйдет
Холодная сварка, пластелин такой в автомагаз. купи
покупайте смеситель чем тяжелее тем лучше (латунный) а это скорее силумин ну заделаете дыру а ржа уже пошла по всему корпусу
ХОЛОДНОЙ СВАРКОЙ !
Замазывать бесполезно. Из за теплового расширения замазка не долго продержится. Только менять смеситель
поворотный? разбирать=менять резиновое уплотнение (если есть такое).
5 месяцев=еще гарантия должна оставатса...
Марчелло Мастрояни
не на резинках, на плоской поверхности
Привет, я не особо в этом разбираюсь так как проблем с этим не когда не было. Я бы посоветовал вам обратится за консультацией в этот http://www.vanna-doma.ru/ или другой им подобный магазин за консультацией, если уж совсем не разбираешься в этом вызвать мастера на дом, удачи!