Строительство и ремонт

Варианты для отделки цоколя частного дома?

M!
Magistr !
Листовой керамикой типо керлит, ламинам или аналог на клей или с подсистемой.
Руслан Быков
Лучший ответ
Камень ростовский, зикурат, плитка, декоративный камень, декоративная штукатурка, сайдинг цокольный ит. д ))
Цокольный сайдинг под кирпичь . Смотрится красиво монтировать легко можно самому .
Сергей Васин
Арман Идрышев здохла фотка
Яндекс картинки..
Fil Ka93
Облицовка керамогранитом, клинкерной плиткой, мозаичная штукатурка (на кварце или мраморной крошке разных цветов ) , это самые распространённые и долговечные материалы для отделки цоколя .
смотря сколько в кармане шелестит-сейчас любой каприз, чем отделать, вариантов МОРЕ, от дикого камня и до бесконечности
Feg 001
красиво диким камнем (но дорого) , недорого пластиковым сайдингом ...
Sid 6.7
Ты не поверишь сколько вариантов....
Декоративными панелями
Плитка на любой вкус есть
Ivan Dolinin
Очень надёжно и оригинально и самобытно смотрится цоколь, отделанный рваным камнем. А камень можно купить, а можно и самим потрудиться насобирать в карьерах.
сваи
Очень красиво и надёжно смотрится цоколь, цокольным сайдингом. А можно заглянуть и что то подобрать для себя тут http://www.vipsiding.ru/products-page/skalistyiy-rif . У нас например цоколь загородного дома отделан сайдингом серии «Скалистый Риф», (арабика) смотрится великолепно и довольно надежно защищает от попадания влаги и очень легко за ним ухаживать. Также можно подобрать и другой вариант, смотря в какую сумму вы готовы вложиться.
панели
Бетон
жарить на лоджие люля или щащлик
Декоративный или натуральный камень, плитка - все это подойдет и можно найти в салоне "Плитка мира" на Нансена, 239 - plitkamira.ru
Не знаю подойдет вам или нет, но мы обшивали купили планкен из лиственницы. Смотрится хорошо. Брали вот у этих ребят http://kronwood.ru/produkciya/planken-iz-listvennici/
Uluk Mederkulov