Строительство и ремонт

Что такое профильные системы для окон, ворот, противопожарных конструкций и т. п?

Снова чушь зеленая кака-то... Нету такого. Есть конструкции, (системы если хотите) из стальных гнутых профилей, каковые могу быть использованы хоть для брандмауэров, хоть для пож. щитов, хоть для устройства окон (алюминиевые профили) и т. д. Вечная проблема... задать вопрос правильно, это фактически на него ответить... Как только Вы точно сформулируете вопрос, ответ (надеюсь) станет очевидным.
А ну еще есть системы окон из пластиковых профилей. Разницу надеюсь понимаете. Профильные системы и системы собранные из профилей. Разница как между - говорю, то что думаю, и думаю, то что говорю.
Юрий Мелехов
Лучший ответ
Системы, изготовленные из профиля.
Фраза взята из контекста, непонятно, о чём речь. Тем более не понятно, что такое противопожарная конструкция. Системы пожаротушения есть, разных типов, охранно-пожарная сигнализация.. А это чё хз..
Shmidt
Это технология производства фасадных и внутренних конструкций из готового ассортимента специальных профилей с заданными характеристиками.
Такие конструкции замеряются на месте будущего монтажа, изготавливаются согласно требованиям техзадания и монтируются по предлагаемой производителем профиля технологии.
Азиз Азизов
Это целая оконная система, которая представляет собой в том числе и застекление лоджии из специального оконного профиля.
Профиль это как фундамент у дома, на нем или точнее в нем все крепиться. Профиль окна, это та конструкция в которую вставляются стеклопакеты, для ворот - это направляющие по которым раздвигаются воротные системы. Вот как здесь http://vorota365.ru/
Инсаф
Ну вообще противопожарные ворота существую для того чтобы оберечь ваше имущество от пожара. Если вы хотите поставить такое, то могу посоветовать отличную и недорогую компанию https://fire-marc.ru/protivopozharnye-vorota куда сможете обратиться и заказать отличные ворота и все остальное. У меня самого такое стоит, очень доволен
Если вы хотите установить оконную систему то советую эту компанию http://marconi.kiev.ua здесь вы сможете выбрать любую оконную систему и вам ее установят за копейки. Мечта!
Есть хорошая фирма по созданию оконных систем, качеством работы и быстротой действий, качеством самих систем остался очень доволен, фирма на рынке уже более 10 лет, работают на совесть, кому интересно - http://www.grain-prof.ru/
Очень хорошая оконная система, зайди, сам все поймёшь http://www.grain-prof.ru/
Пользуюсь услугами этого сайта. Меня устраивает и в качестве и в цене. Могу предложить и вам сайт. grain-prof.ru