Строительство и ремонт
а кто спортивней? укладчик шпал, пеноблоков, плитки или кто клеит обои, штукарутит и т.д и т.п.???)))))))))
Это я так кастинг провожу))))))))))
Нееееет, самый спортивный все же шпалоукладчик!! ! Каааааааааак сбросит с плеча молодецкого шпалу, каааааак взмахнет кувалдой, да каааааааааак припечатает костылик 20-тисантиметровый, да кккккккааааааакккккк провибрирует щебень!!!! Вот где спортивная ловкость и изящество проявятся! Красота, заглядение! Через сорок дней работы такой спортивный мужчина получается без всяких диет и тренировок!
машинист безбашенного крана)))))))))
А кто работает тот и спортивнее, все одинаково карячатся
Александр Филимонов
Воистину так!
ты бы лучше написала-кто сексуальней из них
Некит 19
ну, я так сразу не можу, я стеснительная))))))))))))приветик)))
Облицовщик - плиточник - мозаичник 5 разряда.
Привлекательней, кто на большой черной машине прикатывает и оплачивает всех этих работников .
Монтажник окон ПВХ ! )
Некит 19
не, где живу там не живу)))))))))))
Кто какает быстрее, забыла что ли?
Я-я-я Ри Точка, я и плитку, обои, двери все здэлэть могу)))))
Оба спортивные - просто это разные виды спорта :). Все равно как тяжелая атлетика и бадминтон :)
Во времена предыдущих кризисов, когда с отделочными работами была совсем беда, мне достаточное время пришлось поработать монтёром пути (попросту путейцем) . Так вот хочу сказать, если не бухать (это отдельная тема) , то достаточно здоровая физическая работа. Во-первых режим дня, во-вторых всегда на свежем воздухе, далее: иногда, просто на обед приходится пройти 3км и с обеда столько же, причём, как правило, не порожняком, а с инструментом. Так что спортивность обеспечена на 100%. То что работа тяжёлая-привыкаешь довольно быстро. Опять же неизвестно, что более убивает ползать на карачках укладывая плитку, жрать ветонитную пылищу или же махать ломом и кувалдой на свежем воздухе. Поэтому к вопросу о спортивности, безусловно путейская работа в этом плане более выигрышна.