Строительство и ремонт

Многие спрашивают: как дешевле, и как проще и т.д и т.пр. Как людям ответиь, если не знают что сами хотят...?

Сделай так и так, ты мастер... ДУМАЙ!?!?
Посоветуйте обратиться к дизайнеру, могу помочь. Сталкиваюсь с этим постоянно и профессионально. Далеко не просто человеку сразу сказать, что он хочет. Он всегда хочет удобно, красиво и в рамках бюджета. Здесь нужно разбираться, какие у семьи привычки, что они любят, как живут, что делают дома, сколько у них вещей и каких, любят ли они готовить, принимать гостей, ходить в походы и так далее. Они бы и рады сами все придумать, но для такого нужен довольно большой опыт продумывания планировки и наполнения функциональных зон. Одеть это и декорировать можно буквально во что угодно, но если изначально неудобно, то Вы сделаете все, что сможете, но им не понравится. Они просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ, что им нужно, это не их вина, их представления составлены из того, как сделано у Ивановых в ванной, у Никитиных в спальне с рюшками и как у Киркорова в журнале "7 дней". При этом они просто не умеют примерить на свою жизнь дом других людей.
Если интересно, мой телефон 8-926-226-3321, Олеся.
Павел Акулов
Лучший ответ
Говори гастарбайтеры дешевле - у них есть универсальная инструмента, лопата .
...yurec Balaburkin...
нахер тебе такие?

Если ты мастер - то говоришь сумму от.... и до... .

И все остальное их уже не должно касаться... .
А вот суммы обязательно должно хватать.. . В том числе и тебе.