Строительство и ремонт

где взять мужика, который безвозмездно сделает ремонт в квартире?

выйти замуж
Павел Лупул
Лучший ответ
Старая схема-знакомишься с нужным, переспишь, он тебе делает ремонт бесплатно и выгоняешь.
Елдос Камкенов
Дешевле и быстрее нанять и заплатить.
.-
. -
Сергей Куимов нету денег.
мне нужен мужик, который все за свой счет сделает
Безвозмездно, узнать бы и где это такие дураки живут? Сейчас совершенно такие перевелись. С ними надо расплачиваться или деньгами или натурой, как договоришься. Их сейчас и дома то делать ничего не заставишь, не то что бы к кому то идти безвозмездно работать.
Unknown ™
Антон Xxx Так потому и не делают, что из-под палки? А если пожаловаться, что хочется, очень, а сама не можешь, и правильно вздохнуть, ткнуться носом ...Да при этом ещё похвалить за что-то реальное, и искренне ...
Даже на зоне работаю не за баланду, а чтоб выйти по УДО.
Нынешние безвозмездные мужики только ломают, а не строят

Источник: горький опыт))))
Айдын Айтмухаметов И ломать безвоздмездно никто не будет)))
Оплата натурой?
Ка-Жан Китаров
Сергей Куимов порожками
на помойке много бичей
такой мужик называется муж
Иван Жигунов
Nartay Bekejanov
н-да-а
Эть долго искать придётся, быстрее сама сделаешь
А в чем проблема собственно зайти на сайт youtube, и там посмотреть выбранное видеообучение по созданию ремонта в квартире? Сейчас благодаря интернету, в основном благодаря сайту youtube, можно самостоятельно узнать как сделать ремонт не хуже чем если вам мастера по вызову сделают. Ведь на сайте youtube этих ремонтов показывают великое множество как можно самостоятельно сделать - зайдите на этот сайт и в строке впишите "Ремонт квартиры своими руками" или "Евроремонт своими руками" и ютьюб покажет вам много ссылок по самостоятельному ремонту квартиры.
Сергей Куимов это, конечно, шикарно. мне бы еще денег...
даром только сыр в мышеловке или Киркорова попроси.. он даром даст
Сейчас никто безвоздмезно делать не будет, впроче как и раньше, даже по знакомству, по дружбе в помощь, всё равно стол надо было накрывать, и как полагается на стол поставить, не абы что. Так что не получится, либо своим силами, либо платить.
*T
*_- Tol'ko V Peret
Здравствуйте, ну это вы можете обратиться в компанию которая занимается ремонтами. Могу подсказать одну такую https://www.smetus.com куда вы сможете обратиться и вам сделают быстро ремонт. Сам обращался к ним, проблем не было