Строительство и ремонт

Есть ли шуруповерты с возможностью работы от сети?

Есть и умнее купить такой, если работаеш очень редко
Р@
Роман @
Лучший ответ
Конечно есть посмотрите в магазине 220 вольт
Юрий Сергеев
Блок питания, рассчитанный на ток= току аккумулятора и любой шуруповерт будет работать от сети....
Руслан Гурин
Элман Джалиллабадлы Цена вопроса - как 2 сетевых! :)))))))))))))))))
Да очень много.... Только это ппц как не удобно
Римгель Галиев
В продаже такого нет, может сами сгородить из блок питания, напряжение и ампераж должны совпадать иначе сожгёте двигло .
Полно, все тоже самое только от сети.
они и дешевле намного, взял по акции за 900 рубликов, иногда выручает, да и по мощи он зверь хотя продавец втирал другое
Erlan Bakbergenov
так каждый производитель этих вжикалок их делает. И сетевых как Донов Педров в Бразилии
Олег Кудравец
Есть. В поисковике так и искать: "Сетевой шуроповерт".
Мади Нугманов
да, называется сетевой шуруповёрт или гайковёрт
Валом. Даже с функцией удара. Очення неплохо для профилей под ГКЛ. Как по мне, не хуже акумного. потому работать все одно приходится вблизи розеток. А в идеале и аккумуряторный и сетевой имет, самое то.
Марсель Суров
да. у меня такой есть. отличная штука.
Конечно есть, а можно взять просто дрель, это даже лучше, сразу и шуроповёрт и дырки посверлить, я здесь брал, рекомендую, цены приемлимые http://www.techno-dacha.ru
Anver Ingildiev
Здравствуйте, ну вы можете приобрести почти все что угодно. Ну думаю что лучше всего будет приобрести гайковерт он само лучше будет. Могу подсказать вам один магазин http://www.belak.ru где вы сможете приобрести по низкой цене