Строительство и ремонт
На что приклеить обойный плинтус кроме жидких гвоздей?
Обычный клей для пенопластовых плиток, белый лучше. Ну а кроме того, тут не так приклеить, как прирезку в углах правильно сделать, опять же если стена неровная, чтобы щелей не было но это долго, подробно расписано тут >>http://chonemuzhik.ru/kak-ustanovit-potolochnyj-plintus-plintus-na-potolok.html
а что проблема жг достать ?
кстати лучше не прозрачный клей клеить, обычный будет желтеть .

Matvei Koleso
я вам скажу это такая кака))), чтоб я его ещё когда взял, да низачто
Гавнотитаник только для ппс и только для бюджетных ремонтов .
Экспресс монтаж МБ50 .
Фёдор Святецкий
не гавно титаник... евроремонт -для среднего класса.
Есть клей ТИТАНИК!!!! Мы ни чем не смогли приклеить. Пока здесь не ответили так как надо)) Порекомендовав ТИТАНИК. НЕДАВНО здесь спрашивала как и вы .Чем приклеить плинтус потолочный. За один миг приклеили. А заделать углы при стыковке ГЕРМЕТИК СИЛИКОНОВЫЙ. Мы купили белый. И тоже муж за миг аккуратно заделал
А разве его жидкими гвоздями клеют. Всегда клеили силиконом между прочим. Некоторые Драконом. Те кто монго штукатурит и клеем для пенопласта, он же обыкновенная патлевка.
Всегда эти профили клеили силиконом.
скобами из степлера
эмульсию ПВА загустить любой гипсовой шпатлевкой.
клеить быстро - хватается если не на лету, то около того
линию приклеивания на обоях отбить, отделить малярным скотчем и слегка прогрунтовать ПВА
вобщем я клеил жидкими гвоздями, брал момент с циферкой 40 вроде, дороговато, но зато прерывистыми линями нанёс и всё,как выше написано титан, вот его сначала взяли для плитки, помучился, ну ладно кое как приклеили, потом стали плинтуса лепить, а они отваливаются, плюнул и купил момент, вещ, возможно и другой пойдёт какой, ах да, до момента какой то за 100 купил, так похоже подделка, была, не застывал вообще
любой клей который плинтус не разьест.
Приклеить - производное от слова "КЛЕЙ".
Тогда прибейте гвоздями!!!
Максим Изгалин
кхе-хе)) 5
шпатлевка плюс пва (дешево и сердито)
просто гвоздями, не жидкими, прибить