Строительство и ремонт
Если на кухне тепло, то будет ли плитка (на полу) холодной?
Не знаю делать ли теплый пол, вроде дом при постройке теплый должен быть.
даже не сомневайтесь! пол будет холоднющий, тепло всегда поднимается вверх! делайте тёплый пол обязательно, если конечно не планируете ковров! и у вас частный дом, всегда холод от земли идёт.
Константин Быковский
Привет! В частном одноэтажном доме как пол не утепляй зимой будет холодно и подогрев необходим. В городской многоэтажке на кухне где пол подогревается газовой плитой соседей с нижнего этажа перенаселённой квартиры а батареи и так шпарят нужен ли доп. подогрев каждый решает сам, тем более что его можно летом и не включать...
Плитка она всегда холодная будет . Но не ледяная конечно но босиком прохладно будет
в любом случае будет холодней потолка..
Но все относительно.. и относительно теплолюбивости, и относительно утепленности..
Будет холодной естественно, если тёплый пол не делать...
если есть возможность делать теплые полы - однозначно делать.
благодаря рациональному распределению тепла от теплых полов еще и на отоплении сэкономите
привет от ревматизма с артритом. - зато дизайн мля оуеть
Не вижу связи холодный не утепленный пол и утепленная коробка
Если есть возможность - лучше сделать теплый пол. Мы, например, дома в тапках не ходим и зимой сильно не кочегарим, поэтому плитка, если не включить подогрев, чувствительно холодная. Опять же, теплый пол помогает экономить: не нужно протапливать весь дом, можно просто установить комфортную температуру и немного подогреть плитку.
По своему опыту, даже в самую-самую жару плитка на кухне приятно холодит ноги.
Делать. Стоит относительно недорого, но качественно улучшает кухню. Мы летом выключаем, а осенью начинаем подтапливать. Дома очень комфортно. Короче, не жмотитесь!;))
Либо под плитку теплый пол, либо на плитку ковер, либо тапочки.
прохладной будет всегда.
Сергей Бурлев
лучше делать теплый пол?
будет холодной
конечно будет
Плитка конечно будет холодной, поэтому лучше сделать под неё подогрев. Можешь проконсультироваться здесь http://eco-h.ru/index.php
Камень есть камень! Постелите пол с подогревом, нет возможности, скомбинируйте пол, плитка+ламинат.