Строительство и ремонт
Почему так дорого вызвать на дом электрика??? И почему электрики строят из пуп ЗЕМЛИ???
В Питере сейчас тоже демонтаж-монтаж розетки на подготовленное место 500 р. стоит, повесить люстру от 2т. р. Посмотрела я на это все лет 5 назад и научилась сама щиток собирать и разводку по квартире делать. Не хотите платить-осваивайте . И не факт что электрик правильно сделает еще.
Потому что каждый ценит свою работу . А то что пуп то это особенности характера
Или электрик вам негодящий попался, или сами вы не очень ...
Одна точка 300-400 руб. оптимальная цена.
мы недавно вызывали электрика, чтоб новый счетчик установить-1000 взял. это дорого?
Серёга Кашенцев
У меня дороже... просят..
не так уже и дорого у нас работа электриков стоит
установка счетчика тоже везде 1000 руб стоит
Руслан Талипов
Не знаю откудова Вы, а в Москве из жэка розетку за 500 руб ставят
Насчёт пупа земли - просто вам так кажется, потому что человек умеет делать то, что не умеете вы.. А насчёт дорого - встречный вопрос..
А почему он должен приходить у вам домой за дёшево..??
Сейчас услуги любого мастера дорого стоят!
Извините, а Вы кем трудитесь?
Пуп из земли они не строят, а делают свое дело !
Не в тему, но вот я лично правильный украинский борщ по хорошему еврейскому рецепту из Одессы не менее 5 часов варю! Слишком много в процессе делаю неочевидных вещей, которые потом таки да сказываются положительно на качестве и вкусе борща. Друзья уже не смеются... незнакомые прикалываются ровно до тех пор, пока им в рот не попадает первая ложка МОЕГО борща. И кстати, я не повар... Вот так - хотел мимо темы расценок на электромонтаж, а получилось в самую точку
смотря что, вот ходил например в парикмахерскую, там за 10 минут с работы взяли 300,а где и 360 берут, замена розетки и выключателя скажем 300,ну и кто кого строит
Каждая работа должна быть оплачена... кто-то больше берет кто-то меньше зависит от профессионализма
Холодильщики тож себя считают "белой костью"..Вся соль в чем, надо что то знать и уметь. Инструмент иметь свой да прочие "прибамбасы" (клемники, переходники и т. д) , соображать где что откуда и куда проходит. На вскидку расчитать провод и автоматы У меня 35 лет стажа телемастера и я свою работу оцениваю достойно- за бутылку -пусть сосед дядя Вася телик чинит гаечным ключем на 56.
Это смотря какой электрик. Есть сварщик который сварил борщ, а есть который варит шедевры

тут один товарищ жаловался что бригада, которую его отец нанял по дешевке, дом не качественно построила. Так что выбирай что тебе нужно - дешево или качественно? Почему человек, который знает свое дело, должен работать за копейки?
Если вы считаете что дорого нанять хорошего электрика, наймите сначала дешёвого
электрик- это профессия-высокооплачиваемая