Строительство и ремонт

Почему электрики никогда сами не убираются?

Сам работаю электриком, убираться вообще в лом
Ладно на электриков. Их хотя бы сами люди вызывают и заранее готовы к ценам и последствиям. Тут было ко мне ремонтная бригада из ЖКХ приехала, отстойник менять. Я их не вызывал и жалоб никаких не было. Пришли, сломали стену, поменяли общедомовую трубу и ушли. А денег заделывать у меня не было, а дыра до самого подвала вела и оттуда летом насекомые летели, а потом холод лютый. Полгода я не мог найти денег, чтобы это заделать. Живу бедно очень. Заделал в итоге. Надеюсь те сантехники сдохли.
Sherif Axmedov
Лучший ответ
Михаил Ляпин Ужас какой! Я бы сама лично их поубивала!
Это быдло -"специалисты" ! Хорошего мастера видно по инструменту и поведению.
Намусорил — убери за собой! Именно так нас учили в детстве, и ПТУ.
Bagrat Kirakosyan
что, все время ждешь пока тебя вытолкают, сам убраться не можешь?
Вадим Ионов
если за это заплотят уберут
Боже мой! Какие ещё электрики...

У меня и муж родной, когда что- то делает потом как Мамай прошёл, и в голову ему не приходит, хотя бы поаккуратней быть.
Михаил Ляпин
Они считают, что не царское это дело .
Электрики это элита)
А у меня рабочие убираются. Совочек спросили. Прибрали.
Кому надо, тот и уберет.
Александр Saenko
Я убираю за собой...
За собой надо убирать.
Денис Карташев
Уборка - неквалифицированный труд. Время электрика стоит дорого. Заказчику дешевле самому убраться или нанять для этого кого-то, чем платить за это электрику. Если заказчик хочет, чтобы электрик убрался за собой, то это нужно обговорить до начала работ.
Сережа Федоров
Потому что свиньи. На большое можно и убрать.
У меня работник убирается. И довольно чисто, кстати. Но он и сам чистоплотный. Даже с хорошим парфюмом.
Аскар Майтанов Парфюм как-то связан с общими принципами уборки?)))
Я вот тоже электрик и тоже не убираюсь, смысла в этом особо нет, я делаю магазины в торговых центрах и на этапах монтажа кабелей от меня в основном летят обрезки жил, внешней изоляции кабеля и прочий мелкий мусор, когда люди красят, делают потолки и стены, от них мусора несоизмеримо больше и смысла подметать свои обрезки не вижу)) А парфюм у меня bleu de chanel если вам интересно))
Воспитание с
Konstantin Bocharov
Если это оговорить до начала работ, то будет и уборка.
Мереке Баязов