Строительство и ремонт

у вас на кухне стены чем отделаны? обои, покраска или ещё что?

Посмотрите листовой керамогранит, очень практичный материал, просто керамические обои!
Саша Плотник
Лучший ответ
Виниловые обои.
Zhubanysh Sharipov
обои. там, где зона шкафчиков - белая краска. а под шкафчиками стеклянный фартук
обои и фартук из плитки
Серж Соловьёв
Обои/кафель.
L2
Lord 2100
пленка самоклейка имитирующая доски с сучками уже лет 30 в москве купили отстояв полдня в очереди
Hasan Beknazarov
кафель и покраска
Саша Ерохин
Еркебулан Еркин покраска по штукатурке, не по обоям? на какую высоту?
Рабочая часть-кафель, обеденная зона-обои
обои моющиеся виниловые и фартук из плитки
Zviadi Meskhi
Краска и фартук из гипсовой плитки.
Обои винил на флизелине
Илья Шутилин
Плитка, керамогранит и обои.
Олег Калинов
Стена за кух. гарнитуром - из пароводостойкого ламината, того-же, как и на полу, стены - декоративка "короед"...
Обои
Юрий Ярмош
Фартук плиткой. Обои винил моющийся, но ни хрена он не моется)))
Antoha 96
У меня половина кухни (плита, раковина и т. п.) вагонкой обшита, а вторая половина (стол, уголок) - обоями "под ткань"; сверху - навесные потолки - смотрится очень красиво.
Обои моющиеся
окрашены в разные цвета (со вкусом) и пано из обоев
Сергей Барышев
Обои флизелиновые, рабочая зона в плитке.
Иван Копанев
очень, очень качественная подготовка по маякам с шпаклевкой в ноль, очень прочные обои.
15 лет ремонту, рабочая панель моеться на ура щетками, моющими не сложнее плитки. как новое.
обои плитка
..
...jm ...
А мы заморочились и отделали стены старинным кирпичем starinnyj-dvorik.ru очень необычно получилось, под нашу деревянную мебель классно смотрится.
Одна стена вставка из обой типа фотообои, остальное однотонное
Было изначально отделано плиткой и камнем, но жене захотелось ремонта и мне пришлось согласиться. Решили поклеить флизелиновые обои, а остальную часть отделать плиткой. Долго искал где можно купить хорошие обои по хороший цене. Брат посоветовал этих ребят http://atik.su Большой выбор и хорошие цены меня обрадовали, заказал, привезли прям к дому. Теперь любую новой кухней
обои
Декоративное покрытие Domus Aurea Neutro Loggia (эффект состаренных стен). Влагостойкое и моется прекрасно. Я доволен.