Строительство и ремонт

Фирма по установке стеклопакетов имеет право плюсовать к счету за работу "страховку рабочих"?

У них +3% от общего счета за этаж указано в прейскуранте
Сергей Люцко
А вдруг рабочие захотят стать человеками-пауками и упадут! Ты же виноватым будешь, вот и плюсуют.
Андрей Салмин
Лучший ответ
Иван Мягков Только до подписания договора
впервые слышу. заказывала трём фирмам и не одна так не делала.
если уж о страховки говорить то их фирма на весь год должна застраховать, а не заказчики.
вправе и личного стилиста вписать - дело то хозяйское
Если не будут плюсовать, то эта сумма будет входить в стоимость установки изначально, а это им не выгодно. Типа заманухи.
Павел Смышляев
Только до подписания договора
Иван Мягков
3-х разовое питание могут внести.
Официант приносит счет.
Клиент просматривает его и спрашивает:
- А что такое ПОЛУЧИЛОСЬ 100$?
Официант:
- Ну, значит, не ПОЛУЧИЛОСЬ... (
Andrew Danelia
Ага! А если электрика током ###зданет у вас или уборщица в подьезде с мокрой ступеньки н@бнется? Что всем платить? Впервые слышу подобную хрень.... Как в мультике про Фунтика ...-Хозяйка, надо б добавить.. - Пули свистели над головами.
Murat Saroz
Цена договорная. Могут включить в неё всё что вздумается. Ваше право - соглашаться или нет.
как минимум они должны об этом предупредить на этапе подписания договора, так сказать ЗАБЛАГОВРЕМЕННО поставить в известность. Многие стараются показать минимальную цену, на которую многие ведутся, но в итоге оказывается, что это стоимость чуть ли не одного только материала, а дальше +доставка +установка +грязь на подошве и т. д... Как говорится "скупой платит дальше", но не только скупой, но и глупый, который все детали не выяснил. Мы заказывали тут http://proff-okno.msk.ru , остались довольны. Схема прозрачная, все в порядке.