Строительство и ремонт

можно клеить обои на побелку? побелили стену акриловой снежкой в розовый пару лет назад теперь обои надо поклеить+?

это не побелка - а покраска называется, белят мелом. на краску обои еще лучше ложатся
Бабанов Олег
Лучший ответ
Алексей Жигалов вы уверенны? вот советоют грунтовкой пропитать
Бабанов Олег грунтовка склеивает верхний слой, что бы он крепче был, корочкой стал, а краска - эмульсионка, входит в состав грунтовки только разбавленная, так что грунтовать грунтованое.... %%% простукать легинько шпателем краску желательно, что бы местами не отошла коржом, а грунтовать клеем обойным достаточно, перд самой поклейкой намазать и приклеить
Ну пыль смети на всякий случай, прогрунтуй. И клей.
Если Ваша Снежка - это не мел или известь, то можно. Только промойте, чтобы смыть пыль и копоть. Другое дело, что Вас должно беспокоить, не просветится ли розовый сквозь обои.
Роман Моткин.
Нет... смывай её обязательно..) выравнивай шпаклёвкой стены, если где нужно, грунтуй, и клей..)
Олег Колесов
прогрунтуй на пару раз и все
Sergey Poddubny
На всякий случай побели стенку грунтовкой
С.
Саша .
Побелку смыть, а на акриловую краску можно сразу клеить.
Егор Анисенков
Смывать. Однозначно
Артём Леднев
Не рескуйте канистра грунта стоит копейки 5-7долоров ее хватит с лихвой поогрунтуйте и клейте на следующий день
Сергей Янаев
Не ломайте голову- обойным клеем промажте, можно даж пожиже развести чтоб в стену хорошо впитался. Хорошо поросохнет - мона и обои клеить!
прошкурить, промазать грунтовкой потом клеить
Поверьте на слово, обои будут отклеиваться какой концентрацией клея Вы не будите их клеить. Проверенно на моём опыте. Хотя я перед поклейкой хорошо грунтовал всеравно отпадают
Если держится крепко, не отваливается, то прогрунтовать, я думаю, и можно клеить обои.
Лично я советую обратиться к профисеоналам и сделать жидкие обои http://oboiplaster.ru Они сделают все красиво и не дорого у самого стоят жидкие обои которые они ставили !!!
Viktor Blocha
Лучше не эксперементировать. Я бы все счистил и сделал-как положено. А вот при выборе обоев можно заглянуть сюда atik.su/
Одир Тараз
«Жидкие обои» Silk Plaster – это экологически чистый материал. Содержит шелковую нить, целлюлозу, клеевой состав и декоративные добавки (блестки). Абсолютно безвредные для детей, взрослых и домашних животных. Silk Plaster – обои, которые не выгорают на солнце и никогда не отклеиваются из-за влажности или холода http://silkwalls.ru/