Строительство и ремонт
Стык канализационного стояка.
Доброе время суток! Чем лучше замазать этот шток, обломался ушку.

соболезную
попробуй эпоксидную смолу слегка разбавить ацетоном, чтобы пожиже была, только без фанатизма и пропитать стык прямо как есть, а потом, когда заполимеризуется, еще слой смолы не разбавленной, потом еще слой, армированный тряпочкой, лучше стеклотканевой.
перед всей работой - зачисти все вокруг отлома, только не ковыряй сам стык в отломе
плохо, что стена мешает, лучше бы обмотать внатяжку парой-тройкой слоев стеклоткани с эпоксидкой
но судя по фотке - у тебя подтеков нет, так что обломок не открыл дырку
в принципе - пока не потечет - можно и так оставить - трубы под своим весом сдавлены, плюс серой залиты
Зацементировать хорошим раствором.
Если Вы не стучали по трубе и она сама лопнула - то есть шанс, что однажды верхняя часть рухнет в Ваш санузел, внизу её уже мало что держит. Очень редко отваливается отдельный кусок, часто или по трещине при транспортировке. монтаже, или из\за изменения геометрии здания (перекос) , или при переделках на верхних этажах или у Вас, связанных с "небольшим" загибом\натягом трубы . Риск Ваш, последствия Ваши, выбор Ваш. Удачи.
Заменить на новый. Если начали делать ремонт - то и делайте всё по нормальному
навыками работы с эпоксидкой знаком...? опосля все хомутом затяни из оцинковки... :)))
Краской масляной и джинсовой тканью замотать сверху когда застынет все герметиком хорошенько обмазать и вуаля на вечно...!)
Смесь гидроизолирующая поможет.
из пластилина сделайте опалубку и залейте в нее плиточный клей с фиброй
через 2 суток разопалубьте, через неделю - покрасьте
Это труба по ходу; повидало многое на своём жизненном пути...
Асхат Хамитов
а чем она плоха?
Менять пора давно, а не мазать.
Асхат Хамитов
а чем она плоха?
можно святой водичкой побрызгать...
Асхат Хамитов
подую и само пройдет