Строительство и ремонт

Москвичи! Пятиэтажки! Ура. Всех снесут до конца 2018-го!

Миша Котенко
На это нужны деньги, а их нет, так что это только в мечтах...
Айбек Жумагулов
Лучший ответ
Миша Котенко Собянин так и сказал, что деньги у Москвы ЕСТЬ!
10 лет назад продвигалась программа модернизации 5-этажек. Сауна на балконе, облицовка виниловыми панелями и надстройка пары этажей и мансарды, без отселения жильцов. И несколько домов так вроде как отмодернизировали. И как их теперь сносить? разве что со всеми этими надстройками перестать считать их пятиэтажками.
И интересна судьба исторической малоэтажной застройки - Лефортово, например, Сретенка... На Сретенке вообще карстовые провалы под землей, там тяжелые многоэтажки нельзя.
Панельные, может быть, и то не факт.
Кирпичные трогать никто не собирается.
А вопрос то в чём?
Покричать ура?
Александр *****
У нас в районе еще первую волну не как не снесут . А вы говорите о следующей .
Артём Иванов
Миша Котенко Путин Собянину сегодня поручил!
не все, а только СНОСИМЫЕ серии. их и так очень мало соталось. и куч домой несносимых серий, которые сноситься не буду. кирпичные - несносимая серия. у нас квартира в пятиэтажке 65 года - несносимая серия. уточните, сносимая ли серия вашей пятиэтажки
Роман Благов
Миша Котенко да нет, как раз вчера разговор шел в втором этапе - сносе всех пятиэтажек (про кирпичные думаю, что мимо)
Про пятиэтажки вспомнили, а про другие дома, того же периода постройки, только другой этажности и с теми же проблемами-забыли.
Дмитрий Кий
Миша Котенко Ну думаю, что не совсем тех лет!
Там по крайней мере, хоть мортир отдельно, да комнаты не проходные, да и кухня не 4..5 кв. м
Снесут... а жильцов за 40 км ушлют...
Валера Саенко
... а еще говорят в Москве кур доят...
Миша Котенко Дааааа? А где?
Ладно, если ты проиграешь, то я тебе напишу!
Опять деньги налогоплательщиков потратят в пустую..
А казалось бы частная собственность, хотят жильцы снести свой дом - давно бы снесли.
Rus Rus
Рано радуетесь. И выселят в Новую Москву если не дальше. Нахер надо.
Артём Сидоров
Наивный Вы))) В 2018 они только начнут снос 2ой волны. Потому что первую ещё не закончили))) А судя по тому, что 1722 дома сносят уже почти 20 лет, посчитайте сколько лет они будут сносить почти 7тыщ домов)))
Роман Благов да не будут они сносить 7 тыщ. сносить будут дома только сносимой серии. а их осталось совсем мало. остальные отнесли к несносимым сериям и их сносить не будут
А вы надеятесь на равноценное жельёв в спальном раьоне, надейтесь .
Миша Котенко да, те же 45 кв. м и получу
Ага, долбоёб поверил телевизору!.
Данил Косиков
Миша Котенко сам долбоёб
я Путину поверил!
Много чего говорят.
Давид
Ура! Ура! Ураааааа! Праздничный салют. Концерт Газманова! Речь Путина! Отбой!
Иван Иванов
Миша Котенко ....и что, идти спать!
Плевать нам на вашу Москву! :0)
Тоир Умаров
Миша Котенко Ну и дура!
Снесут! Ур-ра!!! и новое жильё дадут! в пригороде! Новосибирска!!!
Добро пожаловать к нам или на дальний восток. Там гектарами раздают.
Миша Котенко да нет, мне 6 соток в родном Подмосковье хватает
хрен вам, три оставят.
Знаю о таких слухах, но как-то в это не верится.