Строительство и ремонт
Как часто вы делаете в квартире ремонт?
Он вечен, нет ему конца, он то замораживается, то откладывается, но все мысли о нем, вечная тема.
Как захочется...
Уже несколько лет делаем)
в кухне и в большой комнате уже лет 30 не делали
Занимаюсь этим уже 3 года стройматерьялы дорогие цуко это еще хорошо что я сам все умею от начала до конца)) у меня просто квартира на пол этажа 150кв м и потолок 4метра в плачевном состояние дом был построен еще при царе)))
Ава великому гипсокартону он меня спасает))))
по мере необходимости, сейчас младший сынок изрисовал местами обои, думаю что летом или может весной переклеим
практически постоянно
Всегда.
1 бесконечный раз.
каждый день белю потолок, уже нечем дышать помогите
Перманентно.
Не успеваю закончить как начинаю другой.
1 раз в миллиард лет
А разве его по силам и возможностям делать часто? Мы с женой 7 лет назад въехали в квартиру и вот только сейчас смогли позволить себе полноценный, капитальный ремонт обратившись в компанию по ремонту http://remont5000.ru/ Зато накопили и переделали и поменяли все!!!! Пришлось по началу даже привыкать жить в хороших условиях, но все это благодаря жене - ее поддержка и вера, что мы все сделаем, помогла добиться этого.
Раз в 4-12 лет
В зависимости от того, насколько быстро портится старый ремонт, так что тут срока не может быть. Я недавно сделал очередной ремонт, а обратился для этого сюда, так как смета на ремонт квартиры здесь меня вполне устроило, как и качество работ ими выполненное. Возьмите и вы на заметку, это реально стоит того.
раз в год