Строительство и ремонт

Выбираем двери! Нужна помощь

Доброго утра. Выбираем двери. Межкомнатные и входную. Помогите советом. Где купить в Москве хорошие и недорогие двери. Или просто поделитесь выбором фирмы! Спасибо
Обратите внимание на входные двери фирмы TOREX
Я в свое время проштудировал весь рынок и в своей ценовой категории (значительно выше бюджетной сферы, но все таки не премиум) качество, функционал, защита у них лучше!
Константин Казеннов
Лучший ответ
Александр Коробейников Я смотрела, однако мне показалось чтотесть увеличение цены за раскрученный бренд. Нет?
Алексей Осенев Стальная линия, входные двери отличные, производство-Белорусь
металл не тоньше 1.5 мм и весом от 40 кг. остальное детали
Иван Ковязин
Торекс.
Могу дать только один дельный совет: Входная дверь не должна весить МЕНЬШЕ 40 КГ. Меньше - можно вскрыть консервным ножом. Это я про "китай"
Вам какие надо, хорошие и по сносной цене или лишь бы что, но дёшево. Входная - гардиан, межкомнатные - Лаура Дуб, для второго варианта всё что угодно, в леруа есть варианты
Александр Коробейников Мне нужно хорошие и не дорого. Гардиан дороговато двери .. не очень понятно за что. А что касается межкомнатных, так тут вообще хаос (
на вход китайскую железную а далее любая кака нравится))
Александр Коробейников Почему китайскую? Мне казалось наоборот люди отказываются от них
Выбирать вам, главное смотрите на качество, входные делают такие с виду красивые и надежные а можно открывашкой вскрыть) Межкомнатные, обратите внимание на полотно, и они разные бывают, какие-то из массива делают, какието из картона, а фирм как грязи, как грязи и тех кто на плохую дверь логотип крутой фирмы поставит, а самый лучший вариант, чтоб выбрать дверь возьмите с собой мастера который ее ставить будет, и прислушивайтесь к его мнению. И главное помните, не все мастера с фирм двери устанавливал грамотно умеют)))
Межкомнатную выбирайте какая приглянется, а с входной - лучше почитайте для начала про них. Взломостойкая дверь недорого стоить не будет, должна отвечать ряду требований и иметь сертификаты на взломостойкость и прочность с шумоизоляцией.
вот отличный сайт, doorsshop1.ru/ когда-то покупал себе у них дверь, очень качественная, при покупке консультацию получил, консультанты действительно знают о чем говорят, помогают выбрать продукт
у меня муж работает в фирме установщиком дверей, говорит, что Торекс только бренд, не очень хорошие двери, качество страдает, большой зазор. Но из них и хорошие попадаются.
Саидахмад Каримов Странно слышать что "хорошие попадаются" про завод где практически исключен человеческий фактор в изготовлении дверей. Зазор и на нашей двери виден куда можно ломик вставить, но там идет двойная толщина двери и отогнуть будет крайне не просто + есть более дорогие двери на которые у нас денег не нашлось.
Привет, вот сайт где сам заказал дверь в ванной, хорошее качество не дорого и надежно доставили быстро и без всяких проблем , http://www.stella-drev.ru/gallery.html там много вариантов дверей и вам найдется, двери качественные, и не дорогие, всего вам доброго был рад помочь
Входную дверь покупайте от "TOREX". Двери от этой фирмы качественные, у нас, у самих такая дверь стоит. Качество на высоте.
А про межкомнатные двери, тут уже проще и дешевле будет найти. Межкомнатные двери у нас с этого магазина http://www.lesozavod.su/ главное подобрать такую дверь, чтоб в интерьер выписывалась хорошо, ну и не очень дорогая конечно.
Для дверей можно купить дверной доводчик, что бы сами плавно дозакрывались. Мы покупали тут http://lemonadd.ru/
Я вам порекомендую зайти на этот сайт mtk-torg.ru большой выбор все возможных дверей, своё производство консультация специалиста .
Juma Nazarov
https://lemonadd.ru у этих ребят всё круто покупай не пожалеешь.
Aян Ахметов
Попробуйте зайти в интернет -магазин lemonadd.ru там тоже много выбора и можно получить совет. Не стоит экономить на входной двери, это чревато. Желаю удачи.
Торэкс сегодня делает самые лудшие двери в России. Если что и выбирать, то только их. Список магазинов можно посмотреть у них на сайте http://torex.ru/network/
Мой вам совет на дверях лучше не экономить, так как потом дороже выйдет. Касательно межкомнатных дверей сейчас вроде многие выбирают двери из массива такого плана http://mdlux.ru/dveri-iz-massiva/ Если говорить про входные - тут вопрос еще сложнее: должна быть хорошая звукоизоляция, взломостойкость... т. е. сами понимаете, что китайская входная дверь - это как ни о чем, попросту говоря: "деньги на ветер".