Строительство и ремонт

Металлическая дверь - нужен совет.

Связалась с фирмой Форпост. Дверь стоит 10 700 руб. А все остальное - расширение проема, установка, второй замок -на 10 тысяч потянуло. Не слишком ли дорого? Может, есть фирмы, которые подешевле устанавливают? Живу в Москве.
Вычтите из названной суммы стоимость второго замка, доставку, подьем на этаж, демонтаж старой двери.... останется сумма на монтаж + расширение проема. Сюда ещё не вошли работы по благоустройству дверных откосов со стоимостью доборов... Нормальная цена. В двоем прокопашаться целый день.
Максим Скотников
Лучший ответ
Константин Лузин За доборы они еще 8 тысяч попросили. Но это уже было задужо.
Посомтрите в сети видео, как Форпостовску и другие китайскиедвери девечка 11 лет вскрывает открывашкой
http://www.youtube.com/watch?v=I4cPJuHXe54
K_
Kandi _*
Вообще как-то дороговато. У нас в городе раза в 3 дешевле вышло бы. толи действительно в Москве это так дорго стоит, толи нужно другую фирму поискать.
для Москвы это халява, не переплачиваете, будьте уверены
Дорого это, поговорите еще раз с менеджером о скидке, если нет, заказывайте дверь без установки, а монтажников по бесплатным объявлениям найдете. Но мне кажется что фирма пойдет на уступки, так как сейчас в кризис за каждого клиента зубами держаться.
Установка очень дорого обходится по сравнению с ценой изделия. Доходит до 60% от стоимости. Все зависит от сложности работ. К примеру я ставил пласт окно, оно мне обошлось в 11000 с установкой и отделкой. Сосед купил там же но поставил сам, ему вышло в 6600р
сама дверь не дорого а вот с установкой они слишком загнули, попробуйте купить дверь у них а монтажника на стороне найти
в пскове устанвка 10% от стоимости + расширение проема
Главние чтобы сделали хорошо. Все четко укрепили и заделали, а то могут так установить, что через нее будет просвечиваться и сквозить.
Нам поставили дверь метталическую обошлось все 16780. Фирма Гефест.
Е К