Строительство и ремонт

Товарищи, а балкон в хрущевке застеклить

Сколько примерно должно стоить? Если предполагается его утеплять. То есть, стеклопакеты соответственно, поставить?
Арс Хам
5 этаж без козырька. 2 года назад-70 т. р. Стеклопакеты и отделка из пвх вагонки.
Ink Inkvizitor
Много. Ты там на месте узнавай. У всех цены разные.
Арс Хам Мне б в среднем по палате хоть. Чтобы представлять насколько длинную лапшу мне пытаются на уши навешать.
Если балкон старенький, то ты утяжелишь стеклопакетами его.
Где гарантия что он не рухнет.
Sherzod Djumayev
Арс Хам Есть такие опасения.
Да, где-то 30. Это лоджия дешевле.
German German
хотите рискнуть балконом и балконами ниже вашего, попробуйте, правда цена окажется в разы выше при реконструкции всего упавшего.
Раздвижной вариант более прост, правда 2 года назад
Цена 48т. р., при общей длине 5,3м, подоконник 35см, с выносом на 20см вперёд, отлив и козырёк, профиль Provedal, с глухими боковыми стенками и без внешней отделки (+10т. р).
Утепление пеноплекс (2упаковки), фольгированный изолон 10м, мдф и пвх панели, уголки и профили для крепежа, 2 баллона пены, 4 квадрата ламината 33 класса и лаги 60х40 - 8палок по 2м, куча саморезов разной длины и дюбели 6мм (+20т. р)
Паша Фёдоров
Владимир Курлов В хрущёвках не ставят пакеты из пластика. Ставят аллюминий
А позвонить в фирму, которая этим занимается и спросить не вариант? Велика страна моя родная. И цены в ней очень разные.
Слава Титов
30 как минимум
Арс Хам Только пакеты? Не хило ((((
не знаю где и кто нашел за 30 . таких цен нет.
с отделкой 70,без отделки не помню.
а 30 стоит только сам балконный блок
Аслан **
Владимир Курлов И я фигею. Какие 30 тысяч? от 80 до 100.
Ничего себе цены здесь какие. У нас в Подмосковье в хрущёвке от80 до ста тысяч. Меньше не разговаривают
Serik Kapenov
В старой квартире в хрущебе в 60 обошлось, но это эконом вариант облегченный, утепление и обшивку сам уже мастерил.
Еще могу посоветовать компанию "Велес окна". Вызовите замерщика, замер и консультация бесплатные. Заказывали там дверь на балкон http://velesokna.ru/
Да, нужно определиться из какого материала Вы хотите застеклить балкон. Самый дешевый вариант -это алюминиевые окна. Высокая прочность, малый вес конструкций и долговечность.