Строительство и ремонт

Поделитесь планировкой каркасного дома, один этаж, два члена семьи?

Понимаете, тем и хорошо каркасное строительство, что при малых затратах Вы можете построить САМИ себе дом, своей собственной планировки .Такое строительство подразумевает творчество, свой дизайн .Так что сами фантазируйте и стройте как Вам удобней .
Жанболат Шубаев
Лучший ответ
Вот планировок сотни в интернете совершенно бесплатно. Поисковик и вперед. Я могу за 5 тыр по Вашим эскизам накидать. Бесплатно ничего нет. Только интернетовские картинки. Кстати, там за весть проект тыс 25-30 возьмут. Не ждите, что будет подробная раскладка каркаса, хотя...
Zion /
Чувак, их в сети как говна за баней
Игорь Югай
Данил Зеленский нету подходящих мне
Проект каркасника для 2х человек должен включать в себя - кухню, сан узел, комнату, прихожую. Более детально можно спроектировать у специалистов - дизайн-проект
Rus Tam
Предбанник или тамбур или прихожая как хош назови, кухня, столовая или зал или гостиная, спальня, кабинет, сортир, кладовка. И того 7 комнаток разного размеру)))
Проектирование, производство
и строительство каркасных домов
по всей России обратитесь сюда balker.su/
источник: balker.su Проектирование, производство
и строительство каркасных домов
по всей России
Проектирование, производство
и строительство каркасных домов
по всей России здей можно всё balker.su
привет я пастроил дом, ани прафесианали всвоем дело я очен даволен вот силка www balker.su спрашваите их ани вам поможет
Привет, вот сайт на котором можно узнать о домах всё http:balker.su
Shahzod Alimov
http:balker.su советую всем.
вот ссылка посмотришь /balker.su я всегда пользуюсь
Я бы посоветывала их balker.su !!!
Боец!!!! !
Здравствуйте пользовался этим сайтом balker.su
Здравствуйте, советую вам balker.su/ . Мне все нравиться