Строительство и ремонт
Электроводонагреватель. ( см . внутри)
По идеи там должно стоять два клапана первый клапан на входе . Он нужен если маленькое давление аоды вода просто не заходит в нагреватель . А второй в самом баке. Это при повышении давления он просто сбрасывает его . По крайней мере в газовом нагреватель именно все так сделано
он ставиться только на входе стравливаеться раз в 10дней в ръчную
Что бы не было пиз"""жу - делай всё по чертежу. Проектировщики бака недаром так расположили клапан
без разницы где ставить, но с горячей всю воду не слить при ремонте.
нет, он же сливается тока с оттуда откуда и заливается...
внутри нет воды)))
Он не только предохранительный но еще и обратный То есть не даёт воде вытечь из бака при отключении воды
По этому ставится только на входе
Впервые слышу, что она забивается. Почему вы сделали такой вывод? Если забивается на входе, то почему не должен забиваться на выходе? Ведь в нагревателе происходит нагрев, а значит на выходе и может попадаться накипь.
[Ara} Kabdolov{Arman]
Грязь в баке оседает вниз, откуда и производится его залив, а гор вода отбирается с верхней точки...
И ЧЁЁЁ???
Их сейчас очень много но знакомый покупал здесь aldentrade.com.ua/ и соответсвено посоветовал мне я тоже приобрел не жалуюсь все хорошо
Он обратный, все правильно там сделали, если забивается часто, меняйте его http://www.san177.ru/ к чертям, чтобы вы не мучились постоянно с ним, возиться с сантехникой не мой конек, проблемы потом будут.