Строительство и ремонт
А если 1 стену на кухне сделать полностью зеркальной?
И кошка не обдерет (как обои) и визуально кухня станет больше! Что скажете?И сколько это может стоить при длине стены около 3,5 метров и высотой 246 см.
Не нада зеркальной, по пьяни можно сквозь стену пройти
не знаю правда или нет, но говорят напротив зеркала нельзя кушать
думаю будет ОЧЕНЬ оригинально ( плитка есть зеркальная)
фотку потом киньте- посмареть хоца
Этого делать не стоит, довольно будет большого зеркала, этого будет достаточно визуально увеличить кухню.
Задолбаетесь мыть эту стену... зеркальную...)) ) Хотя.... смотря сколько готовите!)))
в ваной поставь веселее будет
зачем Вам это надо? потом замучаетесь каждый день эту стену из зеркал протирать. а если у Вас еще и маленький ребёнок есть, то вообще))))
класс, только мыть часто прийдётся, кухня всё же
Цены разные, но дорого. И непрактично. Была зеркальная стена в прихожей. Постоянно надо вытирать следы от рук, какие-то капли и просто пыль. Она меня достала, эта стена.
Нееее мне не нравиться, такая идея про кухню. Муторно мне кажеться ухаживаать, каждый отпечаток будет видно. А вот в туалете это не плохо смотриться, особенно за сливным бачком. Прикольно.!
замучаетесь оттирать и отмывать
Мыть это зеркальце гораздо прикольней, чем какой-нибудь банальный кафель. Со временем вам это может даже понравиться.
Бардак будет казаться больше))))))
а в спальне над кроватью еще веселей, а еще и скрытую подсветку сделать
Было бы здорово, если в зеркале будет отражаться красивая картинка уютной кухни! А если ещё обыграть игрой света.... Блеск!
Но стоит это удовольствие дороговато, у нас обошлось бы в долларов 500 + работа.
Если заняться нечем, можно каждый день намывать! а так пусть будет кафель или моющиеся обои, так думаю практичней))