Строительство и ремонт

А вы ремонт когда делали... как мастеров искали?)) По рекомендации знакомых или по объявлению?)))

сам делал... ога но знакомый мастер контролировал и помогал... вот...
Andrei Panteleev
Лучший ответ
Таджиков нанял, но по рекомендации, все сделали хорошо и дешево.
Maks 88
Сам всё , кроме газа ))
меня жена наняла, вот теперь ''отрабатъвает '' :)
Сам всё делал всегда.
когда дом строил, ко мне бригада из Питера приезжала ...офигенно сделали !
... а вот отделкв мелкая ...это на мне .
Андрей Польшин
Все сам делал но долго блеать. И плитку клал и паркет. Просто есть хорошие проверенные спецы из знакомых. Теперь все доверяю только им. Их как талибов контролировать не надо.
Аслан Башиков
я сакм мастер на все руки ) лучше любых мастеров
Эдуард Глобусов Леня Криворучко?)))
Мимо проходили. Сменил 4 бригады. 5-я лучше всех.
Посмотрел как у знакомых сделали. переговорил объяснил что и как хочу- какие стены снести и полностью они занялись ))долго но отлично
бригаду нанимала..
Мирас Маке
По знакомству, а то через объявления в газетах цены суки ломят русские бригады и хохлы мама не горюй, таджики по знакомству сделали не дорого и нормально
Пётр Гришин
Александр Новиков Ну да... Я хочу Евроремонт!!! а вот штукатурка 250р это же запредельная цена! У нас кафель стоит 600р. Так все отказываются (Мол дорого слишком)
я ток для секса искал.... остальное - САМ УМЕЮ...
(та и секс самом могу, но ...((((
Эдуард Глобусов По рекомендации???)))
Муж с товарищем делал) Я только есть им готовила)
По рекомендации друзей нанимали работников http://remont-dmb.ru/service-group/remont/ . Самим как-то не дано. Хорошо ли это или плохо, не знаю. Но результатом остались довольны. Теперь всем тоже рекомендуем.
смотря какой ремонт, а если мужика нет так это ваш -
я в Питере квартиру свою ремонтировал через хорошую фирму. Быстро делают и качественно
Youdo, очень хороший сервис!
я заказывал ремонт здесь www.novostroikaspb.ru всё очень понравилось, рекомендую обращайтесь
Я недавно заказывала ремонт паркета в компании "Фреш паркет" и скажу, что ремонт паркета обошелся мне намного дешевле, чем обошлась бы замена паркетного пола. Если нужно отремонтировать паркет, то можете смело обращаться в эту компанию, так как здесь работают профессиональные мастера. После ремонта паркет в разы преобразился и теперь нет необходимости его менять.