Строительство и ремонт

Можно ли построить двухэтажный каменный дом за неделю?

Гуляла у нашего пустыря неделю назад - ничего, прохожу мимо вчера - стоит двухэтажный бом из шлакоблоков. По виду, почти готовый, нужно лишь отштукатурить, покрасить, да вставить окна и двери. Скажите пожалуйста, действительно ли можно так быстро построить дом или его привезли откуда-то в готовом виде? Спасибо!
Н.
Нари(К) .
153
Если хватит рабочих рук, то сложить коробку, даже 2-этажную, можно и пару дней. Какие могут быть ограничения?
СП
Свинг Пара
99 846
Лучший ответ
шлаком можно, а вот камнем -нет
Это только коробка сделана ну еще крышу приделать . А работы там в нем еще куча целая . Так что если разом взяться за неделю все можно сделать
Можно
Привести точно не могли- не получиться сохранить стены целыми. А вот возвести стены в три смены за неделю для дома в 100м^ 2 можно. Только надо с начала фундамент сделать,
Михаил Губанов
Михаил Губанов
91 842
Фундамент видимо уже был готов. Мой дом тоже за 2 недели вырос в 2 этажа. Работали 4 узбека.
Но это только коробка, а еще отделки море
Возможно на сборном фундаменте и получится собрать но не вижу смысла в такой скорости, людей и техники нужно задействовать кучу .
Приходят азиаты к хозяину-Насяльника! Мы страители харосые-быстра домик пастроим недорого! Ну тот спрашивает-Сколько за куб берете? Отвечают-Всего 500 руб! Это практически даром! Ну короче он согласен. Утром поехал на работу. вечером приезжает на стройку-Да такого не может быть! Вот это РАБОТЯГИ!! Ленивые русские!! Построили 3 азиата первый этаж за 1 день!! Положили втроем 30 кубов блока!! Короче неделя-дом стоит! Хозяин бабки отдал и азиаты свалили.
И вот уже крыша стоит. отделка сделана. проводка проведена-дом почти готов. приезжает хозяйка и говорит-Хочу вот тут-окошко! Ну работяги начинают пилить блок-делать проем и тут выясняется-блоки положены друг на друга-БЕЗ КЛЕЯ!! Вот так и объясняется скорость постройки работяг из Азии.
Rozivay Urimbaev
Rozivay Urimbaev
12 068
Можно, а если собрать 5000 узбеков, то можно и за пару часов.
А почему и нет, главное это выстроить хорошее основание, и хорошая бригада. так как есть некие нюансы, чтобы не было простоя, и выстраивается дом. Но отделочные работы, так же нужны материалы, уже нужно видеть всю картинку... чтобы не переделывать
VS
Vladimir Syuzev
633
Быстро любая подпольная компания это сделает. А вот быстро и качественно и как вам нужно с минимальными затратами только единицы. Вот к примеру хорошая компания www. genesistp.ru/ делает это уже много лет . Отзываются о ней только с лучшей стороны. К стати делают также и проекты объектов. Общем могут сделать с нуля!!!
Здравствуйте. У меня соседи в прошлом году выстроили коттедж. Они сотрудничали с фирмой Новый Грант .Стройка прошла быстро. Им понравилось пользоваться услугами этой фирмы. Если вас заинтересовало обращайтесь http://www.sknovgrad.ru .Удачи.
Если при строительстве вам понадобится разные материалы, клей, краску и др. то обращайтесь к ним кромка пвх 2 мм
IS
Igor Shtefan
260
Естественно нет,
Gabdulla Bekmansurov
Gabdulla Bekmansurov
206

Похожие вопросы