Строительство и ремонт

Мне почему-то современные квартиры-студии напоминают хрущевки! А вы как думаете?

мне они вообще напоминают непонятно что
жаришь у плиты - тут же кровать, тут же шкаф с одеждой
как еще додумались туалет отгородить
Т1Лек Т1Лек
Лучший ответ
для меня студия -ето рабочий кабинет художника, или скульптора
Сергей Котов
Современные "студии" это вообще что-то с чем-то... Какой специалист их проектировал... (((
Грифон Котлас
В хрущевке только ванная с туалетом совмещены, а в студии...
Сергей Malboro
а я до сих пор окуеваю.. как малометражку обозвали...
Ilya Holodenko
для студентов и одиноких стариков-самое то
Рустам Усманов
собссна. это обычный вариант эконом жилья, он есть в любой большой стране, как и жилье среднего класса и класса А, и т. п. что смущает то? Каждый выбирает по средствам. лучше студия, чем съемная квартира или вообще ее отсутствие
Виктор Воронин
Изысканность названия этого стойла поражает.
Руслан Ибятов
и чем они похожи ?
Да вы чо. Хрущевки гораздо просторнее.
они хуже хрущевок, если вы имеете в виду социальный вариант
Хрущевки по площади много больше. И в хрущевке всегда есть стены между комнатой и кухней.
Роман Минкин
Мне -нет!
Мurаt Usеnоv
Это жильё для временного проживания.
Только хрущёвка спроектирована для семьи, а КГТ - для одиноких.
В хрущёвке уютней и более функционально. Категорически не приемлю студии для проживания семьи.
Антон Жук
Квартиры студии вообщето не рассчитаны на семейное полноценное проживание, это больше квартиры для офисных крыс которые живут на работе, жрут в макаках, а хорошо моются только на загородных корпоративах у реке когда нажрутся)))
Эрали Шарипов
Ну, так и есть - эконом-вариант для малоимущих, хотя, нужно сказать, в своё время "хрущёвки" считались шикарным жильём.
Ип Stroysnabcomapny
Да, нынче модными стали студии. Но лишь потому, что они малы, а у людей денег нет на более пространственное жильё. Тем не менее, если пространство студии использовать грамотно, расставить в нём эргономическую мебель, грамотно вписав туда кухонную зону, то получится просто бомбезная квартира!
studio - и есть хрущевки. Это из английского