Строительство и ремонт

Очень влажный воздух в ванной комнате. Что можно предпринять? Вытяжка плохо справляется

Чистить вытяжку.
Алексей Арапов
Лучший ответ
принцип тяги-снизу вход верх выход.... значит под дверями должен быть небольшой просвет
Михаил Рылин
вентилятор в вытяжку
Если у Вас крутая, загерметизированная квартира, без малейшего сквозняка, если у Вас красивенькая, плотно закрывающаяся дверь в ванную - и нет отверстий - воздуху некак проходить. организуйте приточную вентиляцию в доме, отверстие для постоянного протока воздуха в ванную - и всё заработает. Если у Вас нет тяги при открытых форточках \ двери - вентиляция забита или перекрыта, необходимо чистить или пробивать ломом.
Открой форточку или приоткрой окно. Если же дом давнишней постройки, а решетки никогда не снимались, то и сами дырки и пространство за решеткой обычно забито пылью, по виду напоминающей войлок.
Олег Важнов
дверь открытой держать
Mehmet Dogac
Протирать насухо после использования и открывать дверь для проветривания.
Артур Ёйте
вентилятор поставить...
B&
Bakyt""""""""""" "
Дверь не закрывайте
Dmitry Menshenin
Поставь мощный вентилятор, не менее 100 кубов в час, в вытяжку и с криком бансай вруби его)))
Ну для начала почисти немножко внутри.
Арман Ашимов да простой вентилятор от газовой вытяжки - гоняет в пределах 300 кубов с хвостом ))
Напишите Путину.
Избавиться от слишком влажного воздуха в комнате помогают влагопоглотители - отличная штука!
Вентиляция или вытяжка плохо работают. Может у вас ничего страшного, а может требуется ремонт, чистка или вообще замена. На многих сайтах продажи вентиляции есть мини-чат или консультация по телефону. Вот есть, например, https://ecoline-air.ru/konsultaciya.html?parent_id=29 на многих других тоже похожие есть.
Сергей К
Можете попробовать влагопоглотитель. У нас такой в ванной стоит, в нем находится таблетка, которая абсорбирует влагу и превращает ее в солевой раствор. Потом эту водичку необходимо выливать. Есть возможность менять таблетки. Можете посмотреть на сайте https://tricolor.com.ua/stroitelnye-materialy/ , мы у них покупали
Val Hod