Строительство и ремонт

Длина чаши унитаза.

Пожалуйста измерьте длину чаши унитаза дома и сообщите в комментариях размер и модель.
Заранее спасибо.
Никакие другие комментарии (шуточки) меня не интересуют и и будут только свидетельствовать о вашем воспитании.
Jacob Delafon 40,3 см
Ростислав Рост
Лучший ответ
Измерила...
35.
какой то чешский.
Валерий Т
340,2мм
Сергей .
Вам зачем наши размеры ?
у вас попа индивидуальна ))
подбирать чашу надо в магазине, присаживаясь на все )).

У советских унитазов был оптимальный размер для всех и отличный слив (правильно высчитана высота затвора, количество сливаемой воды в бачке ..скорость потока).
Соседка купила Розу )) теперь ругается.. вода крутится в чаше .. какашки полностью не смывая .
Иди в магазин и меряй. Ищи то, что тебе нужно.
--
- -
Артём Юрьевич Давайте я вас не буду никуда посылать, ок ?
Вот и вы воздержитесь, я вроде просила.
Артём Юрьевич Я знаю свою модель, и я просила тут не умничать и не показывать свою невоспитанность. Меня не интересуют модели в магазине. Я не собираюсь ничего покупать. Почитала ваши глупые вопросы и прошу вас, топайте дальше.
У нас была такая же проблема. Вот хороший унитаз для этого..) Унитаз-компакт ROSA Домино. http://v-vannu.ru/product-unitaz-kompakt-rosa-domino-belyij/
Померить не могу, он у сына в квартире стоит. Реально большой. У кого маленькая попа -провалится.
Adon *******
Виталик Милюков смыв плохой в розе.
Артём Юрьевич На фото мой gustavsberg logic. Когда искали для себя, то он оказался самый большой в этом плане. А вообще самые большие унитазы в США, но там слив в пол только. И сифонного типа они, жаль, что у нас не продаются такие :(
чешский, 35.
Роман Макаров
не в тему...

реальная история... защиты Диплома, нарисованного за три ночи.

Тема Диплома = некое "культурное Здание", типО ДК Культуры.

Общее замечание Комиссии - Почему отсутствуют Туалеты??

Сл День... ВСЕ чертежи махом перелицованы автоКАДом, - Туалеты - есть!!

Дипломная работа - принята, Оценка - "Хорошо".

Молодую Архитекторшу смутил только один момент...
Почему-то ...ПредКомссии (сплошь - мужчины) - спросил, - "Ваше представление о настоящем Мужчине?", после изучения чертежей... после чего - ВСЯ Комиссия начала криво улыбаться ...

Дома, внимательно изучив чертежи, - обнаружила размер ВЫСОТЫ писсуаров (от пола) - 170 см :)
Павел Кузьмин
А расположение отверстия относительно чаши не надо?
Roze Legends
Артём Юрьевич Вашего? Нет. Вроде была просьба не блистать тут своим маленьким умом.
у всех разная-от 60до 66 см (вся длина унитаза)
Артём Юрьевич Я про внутренний размер чаши. Как на моей фото.
Kohler, 40,3 cm.
Артём Юрьевич Ого! Спасибо! А фотку можно попросить?
34,5 где то НАШ за 2 500 брал 3 года назад, очень доволен, после унитаза СССР, поже ещё купил такой же в другую квартиру тоже всё норм.
Юрий Р
Лол
Cemil Qurbanov
?!
Щербань Рома
Поставь ведро и будет тебе щастье)
Прежде чем я полезу унитаз измерять, скажите зачем вам это.
Артём Юрьевич Не надо никуда лезть, вы на нем каждый день сидите. Для чего, вам не понять, а мужики с данной длиной сталкиваются каждый день. Именно по этому в США общественные унитазы устанавливаются удлинённой версии.
Ну наверно 40,3 см я ещё не знаю.
Cergei Kadilov
Артём Юрьевич Что бы узнать, надо измерить )))
Cergei Kadilov Ну да я знаю.
36 см модель не знаю
Самый большой унитаз, который смог найти, густавсберг арктик, Унитаз трон 37 см. Не нарадуюсь)) https://www.santehnika-bm.ru/katalog/unitazy/Gustavsberg-ARTic-4310
Артём Юрьевич 37 это ширина с ободком. Посмотрите на фото к вопросу.
310мм, модель не знаю.