Строительство и ремонт

В вашей комнате красивый интерьер?

Да, уютно и приятно. Тона беж. спальня роза.
Артур С
Лучший ответ
Во всей квартире. Не отдельно по комнатам
Андрей Коблов
Это моя берлога. ДА
Slava Fesenko
А то.. супер просто.
Уютненько
Erbulan Xxxxxxxxx
На вкус и цвет, как говорится. Нас устраивает наш интерьер, кому то может и не понравится.
Володя Тигрик
Да…
Тот который сам создал
Сергей Фомин
Во всей квартире красивый!
интерьер может быть любой, по любому вкусу его обладателя. но главное чтобы чисто было.. а не праздник-срачельник.
Павел Коралев
Бежевые тона и темная мебель
Вполне приличный. Минимализм. Все в белых и серых тонах. Но было бы неплохо затеять ремонт, только вот мне лень
Самый лучший интерьер у меня))))) а у вас у всех так, жалкая пародия))))
Антон Промтов
да! Фиолетовые тона лучшие!
Да.
Bayram Akboga
Да, мне нравится, только жаль сырость, нужно часто делать ремонт .
Loik Gayratov
В самом красивом интерьере решающим штрихом так или иначе становится украшение жилья всякими штуками. Занавески, красивое покрывало, рамочки для фотографий и прочие мелочи довершают и завершают общий интерьерный образ создают уют. Вот тут можете посмотреть несколько решений: заходите в раздел - постельные принадлежности - одеяла - вот такая будет ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx
С вот такой дизайнерской мебелью http://etagerca.ru/ в любой комнате будет красиво) Так что и вы заказывайте что бы красиво было)
Не обращаю на него внимания. Значит не отвлекает от дела, не мешает ему, не препятствует.
Ещё какой
да, т. к сам я в этом не разбираюсь, то обращался к специалистам - etagerca.ru
вышло классно и недорого. жена довольна
pr
privat.007
я для своего интерьера мебель заказывала тут mhliving.ru