Строительство и ремонт

как сделать на даче туалет, самый простой, но чтоб не био, и не просто пописать под кустом. Очень надо!

Nekruz Muhammadiev
Подобный туалет Вы видели в кино миллион раз. Все очень просто. Но яму копать ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ!
Валентин Ткач
Лучший ответ
Сидение стула снимаем. Укрепляем сидение (пластиковое или деревянное) для унитаза, а к нему крепим широкий мусорный мешок без дна. Под стул ставим ведро, камуфлируем пакетом.... Вокруг стула строим домик. Ножки стула можно немного прикопать.... для устойчивости.
Sergiu Moisei
ямку выкопать и с газеткой присесть, никто не увидит....
Aydem?r Kul?ev
Существуют унитазы фаянсовые для дач. Недорогие. У них нет сифона.
А дальше Вам всё выше описали)). . Можно и обычный унитаз поставить, а воду в бачек через бочку (пластмассовую емкость) на крыше (туалета) подавать
Саид Амирович
Туалеты типа сортир продаются готовыми на строительных рынках.
Вкапываете в землю бочку железную (только дырок в ней пробейте побольше) .
Нахлобучиваетет сверху будку, на рынке купленную.
И вот вам туалет.
Виктор Дулька
Выкапайте яму в яму вставте железную бочку и лучше с дырявым дном.
Патом насыпте надно пол ведёрка сухого писочка а сверху ведро
с половиной мелких апилок.
Асверху ставте туалет его можно купить гатовым.
Если есть мужщина в доме, намного дешевле сделать туалет самому. что касается ямы, то при высоком уровне грунтовых вод ее необходимо бетонировать и делать побольше. чтобы пореже откачивать. бочка очень быстро заполняется. поэтому дырок побольше и раз в 2 мес. засыпать септик для выгребных ям.

купить такой набор и собрать такой домик
Cosmos Orion
Самый простой способ у сезонных рабочих. Вбить в землю 4 кола (1х1м) , обтянуть черной пленкой. Внутри выкопать яму, накрыть ее самой примитивной решеткой с удобным отверстием. Для эстетики поставьте ведерко с торфом или опилками, добавьте туда детский цветной совочек. Все! Остальные удобства требуют некоторых усилий. Дерзайте!
P.S. Как заполнится яма, переходите на другое место. Через 5 лет - получите удобрение.
ведро или яма самый простой вариант, а еще проще в штаны... дома вытряхнете..
Посади дерево.
Самые простые варианты перечислены. А если стационарный вариант - это будка с "седалищем" (тумба с дыркой и стульчаком) . Мы вот на даче под туалетом копали яму глубиной 1.5 - 2 метра (глубина - заивист от грунта, по ситуации. и нужно учесть - далеко ли туалет от водозабора и т. д. ) . Стенки обкладывали кирпичом - с промежутками. Никакими химикатами не пользуемся. Такой туалет используется до наполнения ямы. лет на 30 должно хватить. Прошлого хватила именно на столько, но и то яма была менее глубокой.
так это ж.... сьездите в деревню посмотритек какие там туалеты (яма, а над ней кабинка из досок)
Юра Пугачев