Строительство и ремонт
Если Ваш муж решил сделать что-то своими руками. Но видите, что получается не очень. Поддержите? Или обратите внимание?
Муж мангал решил сделать сам) Вижу, кривовато идет. Ну хвалю пока, пусть строит, лишь бы функциональным был.
Правильно считаете. Ведь шашлык, зажаренный на слегка кривом мангале, ничем не хуже, чем приготовленный на идеально прямом. К тому же есть такая присказка: "Один раз не горазд, другой раз получше".
Издалека надо поддерживать. Вякнешь что-нибудь не то и проснётся ураган. Зато потом, когда сам сделает, гордости у него будет просто через край.
Есть две категории удачных замужеств: первая - муж богатый, всё может купить, вторая - муж не богатый, но всё может сделать сам....)
Если есть знания и авторитет у мужа - подсказать, есть знания и пока нет авторитета - спросить почему так, а не так, и похвалить (искренне). Нет ни знаний, ни авторитета - только спрашивать. Нет ума но есть мудрость - сидеть рядышком и старательно помогать - кормить, поить, подносить не то и не так, и радоваться, когда что-то получится. Есть только ум - давать ценные (возможно совершенно правильные) советы и указания и искать следующего мужа (постоянно носимый шлем "Сфера" и защита взрывника (область кормы) сильно облегчит последствия).
у меня у мужа руки золотые, в отличие от меня, все в доме сделано им, ну, мне точно не лезть, без меня разберется
Подсказываю, если что ...мой знает или делать хорошо или лучше не надо .
Хвалю
Жена, да, не убоится во всем поддержать мужа сваего!!! :-))

Важно сказать тактично, не в грубой форме.
он сам заметит и учтет.
мужа нужно поддерживать, что бы ни случилось
Первый криво, второй криво, так и научится. А вы да, хвалите. А то охоту отобьете, что то делать
Мангал не должен быть глубоким, по длинной стороне должны быть тяговые отверстия иначе будете вечно стоять с опахалом .
вообще слова не скажу.. пусть вкривь вкось зато сам.
Чем мешать, лучше помогать. Хотя б словом одобрения. )
Ещё и пендаля отвешу
Сергей Осипов
Мужчин бить нельзя, будут скорби, женские болезни. Очень большая глупость сказана.
указывать прямо не буду, "дуру включу" и умело намекну и он сам увидит.... моего критиковать нельзя... только похвалу адекватно воспринимает....
Не выдержу, сообщу, как исправит... сам себя вперед похвалит, мне хвалить желание пропадает.
А вообще мы всегда вместе, сообща, всё мастерим.
Đĩмá Πêŧřōß
Я с удовольствием, хоть под руками покрутилась, подавала что) Но не могу, лежу, обследуюсь)